Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ShiroZetsubo

Академический Клан или "Во имя Сервера"

Рекомендованные сообщения

А в том что фармить в дино-морае полное УГ и качество фарма падает. И гораздо выгоднее пойти основой в эле нафармить себе за форт 100к эпов, а не 15.

согласен что выгодно, но только разговор то не о том, в эллегии ты конечно сможешь норм фармить, но только с 1 условием - если дадут, в этом вся и проблема, а через этот клан тебя никто трогать не будет, а что бы попасть в него надо притвориться нище бродом, а чтобы притвориться нище бродом, по твоей логике, надо тупо одеться как бомж, попасть в клан и фармить форты безпрепятственно, либо с кемто, либо в соло в тихую переодевшись в туже эллегию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю эту идею актуальной, в связи с открытием х70....

на х 55 мб еще и актуально(хотя много твинов будет) на х70 все начинашки , там такое через пол года-год нужно только будет.

п.с. Если такое будет сделано на х55 , могу завести туда твина и обеспечивать быстрым качем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен что выгодно, но только разговор то не о том, в эллегии ты конечно сможешь норм фармить, но только с 1 условием - если дадут, в этом вся и проблема, а через этот клан тебя никто трогать не будет, а что бы попасть в него надо притвориться нище бродом, а чтобы притвориться нище бродом, по твоей логике, надо тупо одеться как бомж, попасть в клан и фармить форты безпрепятственно, либо с кемто, либо в соло в тихую переодевшись в туже эллегию.

Ты думаешь что сервер настолько пуст что нито не заметит что ты переоделся с дино в элю? Потом как я понимаю если этот клан фармит форт это не значит ему достается весь форт, а просто значит что людей из этого клана не будут убивать. Что в свою очередь означает что вполне возможно на этой же крепе будут бегать основы в норм шмоте и тоже фармить, что естественно снизит эффективность фарма твоего "бомже" твина на крепе + лишит твоего "бомже" твина возможности переодеться в норм шмот. Я сам вижу много слабых мест в этом клане, но такой клан просто необходим чтобы люди приходящие на серв задерживались тут и не вкидывали сразу рубли сюда, ибо не все хотят их вкидывать. А ты бы лучше вместо обсерания темы лучше бы придумал как избежать этих недостатков, ибо все горазды обсерать хорошие идеи а придумать что-то самому не горазды и улучшить существующие тоже не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот клан просто необходим хотя бы из-за того что будут собирать пати на фрею зака фринту ну и на форты, а начинающим будет намного легче развиться чем сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 альтруизм ето гут сильным мира сего стоит к этому постулату прислушаться

2 для меня например ла2 за 8 лет игры и склеенных на море из масквы девак на поездить по морю является соц сетью и нах мне когото кач? кагда я тупо в 2 часа ночи магу агрить сексом весь гиран?

3 апять же таки найдуца крысы каторые как всегда начнут кач твинов на оли

 

зы альтруизм хорош но кагда нада бить в морду нада тупо бить ина4е упадеш ТЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с открытием х 70

актуально будет то 4то нубики остануца

и ты как крыса хо4еш их в один пак

а про пойдут искать счастья

тем самым ты тормазнеш нубиков

2 раза подрят сваим тупым альтруизмом

епт ты как америка с санкциями сама сибе противоре4иш

всем понятно ты троло индивид

тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор в данный клан начну осуществлять после осад 29-30 чисел...У меня есть мой клан. В основе фул скилы и даже скварды все...в последующих отрядах тоже немало..Так что что-нибудь придумаю. Книжками для проф думаю меня обеспечит весь серв - благо хиро чат пока есть, надеюсь, и будет...Что же - если уже есть кандидаты - присылайте мне свои координаты в игре на ник Suzumebachi (письмом)

Тема о наборе в клан будет создана позже в соответствующем топике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот допустим где новичку взять 5ккк на 1 книгу????

Крабить,как все крабили. Сходи на фринту/фрею. Я хз. ПОЧЕМУ ВЫ ИЩИТЕ ЛЕГКИЙ ПУТЬ РАЗВИТЬСЯ? ИДИ КУПИ АВЕРЫ ТОГДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп серв - это уже поиск легкого пути...С таким мышлением ты всегда будешь бегать фул буст на пустом сервере где все друг друга знают...я хз...

Если хочешь онлайн поднять - надо упростить новичкам ап, иначе бить некого будет. Не все такие хардкорщики как ты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп серв - это уже поиск легкого пути...С таким мышлением ты всегда будешь бегать фул буст на пустом сервере где все друг друга знают...я хз...

Если хочешь онлайн поднять - надо упростить новичкам ап, иначе бить некого будет. Не все такие хардкорщики как ты..

Мм... Давай начнем с того как добывался этот буст. Или мне лучше промолчать сколько было убито сил и времени?Почему кто-то должен получать все на блюдичке,а кто-то пахать?Сервер уже в упадке,не заметил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та заметил)) Но он переполнен шмотом и эпиком - зачем его жалеть..Лучше отдать новеньким для онлайна чем держать у себя до его окончательного упадка..образно говоря..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та заметил)) Но он переполнен шмотом и эпиком - зачем его жалеть..Лучше отдать новеньким для онлайна чем держать у себя до его окончательного упадка..образно говоря..

смысл есть в том что ты пишешь ) и хочешь сделать ,только 1 ты с этим не справишься (как минимум чел 5 корешей тебе придется найти ) .Было такое тут раньше клан назывался герои (кл санкта или как там ) биш кароч. Набирал людей в клан за бабло ( кс скилы) но направление было и на пвп ,развил клан до онлайна 40 тел и даже забрал 1 дракона )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...