Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Quasar

Кенсел ДА,Ножей,Пики

Рекомендованные сообщения

Оставьте канцел в покое.

Так задумали корейцы.

Из за всяких нытиков что то менять не надо.

Если резать канцел какой смысл игры

Зачем сапорт нужен? Играть в кто кого передамажит?

 

Убираем канцел:

Свс не нужен в пати

Бд не нужен в пати

Варк не нужен в пати.

Набираем 7 дд 2 биша и в путь.

Такую ла2 вы хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте канцел в покое.

Так задумали корейцы.

Из за всяких нытиков что то менять не надо.

Если резать канцел какой смысл игры

Зачем сапорт нужен? Играть в кто кого передамажит?

 

Убираем канцел:

Свс не нужен в пати

Бд не нужен в пати

Варк не нужен в пати.

Набираем 7 дд 2 биша и в путь.

Такую ла2 вы хотите?

Фул баф задумали корейцы?

Неограниченное количество окон - задумали корейцы?

Костюмы со статами из других хроник задумали корейцы?

Х70 рейты задумали корейцы?

 

Ничего не меняем получаем 2 бардв биша и 6 кансел магов - такую л2 ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте канцел в покое.

Так задумали корейцы.

Из за всяких нытиков что то менять не надо.

Если резать канцел какой смысл игры

Зачем сапорт нужен? Играть в кто кого передамажит?

 

Убираем канцел:

Свс не нужен в пати

Бд не нужен в пати

Варк не нужен в пати.

Набираем 7 дд 2 биша и в путь.

Такую ла2 вы хотите?

непонятные стишки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул баф задумали корейцы?

Неограниченное количество окон - задумали корейцы?

Костюмы со статами из других хроник задумали корейцы?

Х70 рейты задумали корейцы?

 

Ничего не меняем получаем 2 бардв биша и 6 кансел магов - такую л2 ты хочешь?

 

 

Причем тут рубашки и все остальное?

Есть уникальная механика пвп.

Через выжигание манны, канцел противника +ДПС

ДЛя облегчения игры и так убраны банки манны, чтобы такие нытики не ныли что они в пвп без мп.

Убераем канцел и получаем игру - кто кого передамажит.

 

Как ты убьешь залетевшего дестра под праной и гатсом?

Дамажить его будешь? АССИСТ? Или может просто кинут по асисту в него 3 канцела и он упадет?

 

Или маг пачка дерется с паком с праной- что делать терпеть 60 секунд пока прана не упадет? или может снять канцелом прану?

 

Вам сейчас не нравится что, основная масса людей играет за несколько проф.

Думаешь уберете канцел что то измениться?

Не будет канцела люди сядут на лимит паки, потом вы скажете надо дестра и тира резать ибо бред.

Начнеш что то менять не остановишся и скатишся в такое болото как АСТЕРИУВАС

 

Уже вижу на форуме: фир у магов, канцел у магов, вспышки у магов- ПОФИКСИТЬ

 

Да я хочу такое ла2

И не получится 6 спсов в пати.

4 мага свс бд овер 2 биша Овер

-10-20 бафов раз в 20 секунд, как ты думаешь сапорт способен за 20 сек востановить 10-20 бафов?

 

Мне пофиг на канцел противника у меня живой сапорт в пати, задача которого следить за бафом.

А если не будет канцела зачем мне сапорт?

 

А ноют в основном "НАГИБАТОРЫ" которые бегают в пачка 7дд +1-2 биша.

И тут пацаны залетают в пвп и оказываются без бафа.

ГДЕ БАЛАНС?!!!!! НАДО ФИКСИТЬ !!!!!! КАНЦЕЛ !!!!!!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!!! ЧТО ЗА БАБУЙНЯ?!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ Я НЕ НАГИБАЮ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул баф задумали корейцы?

Неограниченное количество окон - задумали корейцы?

Костюмы со статами из других хроник задумали корейцы?

Х70 рейты задумали корейцы?

Ничего не меняем получаем 2 бардв биша и 6 кансел магов - такую л2 ты хочешь?

То есть ты хочешь сказать, что что хотим то и творим на сервере. Фул бафф есть на большинстве пвп серваках, окна тоже на всех присутствуют, а вот такой ерундой маются только тут. Мне не нравится, что на голосах солонагибаторов рушится партийная игра. Вдумайтесь в цифру, сотня человек решило судьбу канцела.

Да такую ла2 я хочу. Только эти 6 магов продержаться до первых канцелов и в итоге заведут саппорт, и уже будет не 6 магов, а 4.

А ты предлагаешь магам глотать от миликов только потому, что они завели арбу? Которую маги никак заканселить не могут. Давайте порежем инсейн ДА, хиро стики, канцел ножики, что такое почему нагибаторы, должны терпеть канцелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам и говорю о том, что пока кансел будет снимать хоть какой-то баф (но, к счастью, об обратном говорить не приходится), то эти классы будут присутствовать в пати и нельзя говорить о том, что спадёт их популярность-они либо есть, либо их нет.

Понятно, что тут люди любят извращаться над составами, но свято верю, что саппорт это не затронет.

Вы можете сколько угодно говорить о том, что барды это не только ресонг, но это не так, если канцела не будет или он будет убогий, то любой пл заменит бардов, на более удобный класс.

Хорошо давайте поговорим на счет магов, у них мало того что забрали кансел, так еще и сделали откат у макросов, которые уменьшали откат аур. В итоге аура флеш стала неюзабельной. Тоже самое с звуковыми волнами гладов, не могу сказать, что они стали не юзабельными, но скорость их просядет раза в два, если не больше. Тоже самое у оверов, да и все те, кто раньше помещали скилы в макросы пострадают, зачем это было сделано не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать, что что хотим то и творим на сервере. Фул бафф есть на большинстве пвп серваках, окна тоже на всех присутствуют, а вот такой ерундой маются только тут. Мне не нравится, что на голосах солонагибаторов рушится партийная игра. Вдумайтесь в цифру, сотня человек решило судьбу канцела.

Да такую ла2 я хочу. Только эти 6 магов продержаться до первых канцелов и в итоге заведут саппорт, и уже будет не 6 магов, а 4.

А ты предлагаешь магам глотать от миликов только потому, что они завели арбу? Которую маги никак заканселить не могут. Давайте порежем инсейн ДА, хиро стики, канцел ножики, что такое почему нагибаторы, должны терпеть канцелы.

да причем тут большинство серваков то ? и то что везде врубили окна и фул баф вносит конкретные коррективы во всю игру и одни классы бустит сильнее другие слабее ,

то что везде всем насрать на это и ты привык к этому не говорит о том , что так должно быть - слава богу тут админы это поняли

солонагибаторов играет больше пакодрочеров если уж на то пошло- ну 3-5 топ кланов по 250 рыл в каждом - примерно 1250онлайна из 5-7 к онлайна по серву солодрочеров 2/3 онлайна всего серва если не больше

А про магов да - теперь ими придется уметь играть а не по кд фир кансел и нюк юзать - у того же мма еще есть масса разных скилов начиная от вортеса, кинжала ,вортекс бустера , дебаф на физ атаку, скорость бега и многое другое чем вы привыкли вообще не пользоваться в реалиях пвп проекта - так что прямите руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен вы что докажите друг другу, только нервы зря тратите. а по факту, мне вообще не понять как какое то псевдоголосование в 100 голосов решает судьбу сервера с онлайном в 3к примерно. по любому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут большинство серваков то ? и то что везде врубили окна и фул баф вносит конкретные коррективы во всю игру и одни классы бустит сильнее другие слабее ,

то что везде всем насрать на это и ты привык к этому не говорит о том , что так должно быть - слава богу тут админы это поняли

солонагибаторов играет больше пакодрочеров если уж на то пошло- ну 3-5 топ кланов по 250 рыл в каждом - примерно 1250онлайна из 5-7 к онлайна по серву солодрочеров 2/3 онлайна всего серва если не больше

А про магов да - теперь ими придется уметь играть а не по кд фир кансел и нюк юзать - у того же мма еще есть масса разных скилов начиная от вортеса, кинжала ,вортекс бустера , дебаф на физ атаку, скорость бега и многое другое чем вы привыкли вообще не пользоваться в реалиях пвп проекта - так что прямите руки

Не пори чушь, фул баф в любом случае есть, даже если он не в альт В.

Админы тут занимаются не пойми чем, портят баланс.

Пф, поверь народ сюда идет ради осад, тв, замесов на эпиках, а не ради таких вот солодрочеров как ты. Я понимаю тебе обидно, бегаешь один, то маги то зафирят, то с канселят, в общем приходится отдаваться. И вот такие нытики как ты портят сервера.

Мне и без кансела будет норм, просто на таких условиях за магов будут играть одни идиоты. И те пачки которые отыгрывали за магов на других серверах, возможно больше за них играть не будут, по той причины, что маги тут жестко порезаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резаный кенцел убьет именно кенцел паки. Как любитель ММ могу сказать что в солодроче, тот кенцел не особо то и нужен, да и в 1х1 в поле без него обойтись довольно просто(хотя я начинаю швыряться кенцелом когда дело становится плохо :D). А вот в пачке на пачку, я хз как без него, что делать с теми дестрами/турами и прочей адовой нечистью за минуту бафа способную сломать ногой лицо любому если с них за асист кенцелом, ничего не собьешь? арбы это будет вообще забей.

Да и как уже говорили, если никто не кенцелит, на кой черт тот бд свс

И еще прикиньте у магов, не только фир кенцел нюк, такие маги и те кто думает что маги так играют, могут встать и выйти в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резаный кенцел убьет именно кенцел паки. Как любитель ММ могу сказать что в солодроче, тот кенцел не особо то и нужен, да и в 1х1 в поле без него обойтись довольно просто(хотя я начинаю швыряться кенцелом когда дело становится плохо :D). А вот в пачке на пачку, я хз как без него, что делать с теми дестрами/турами и прочей адовой нечистью за минуту бафа способную сломать ногой лицо любому если с них за асист кенцелом, ничего не собьешь? арбы это будет вообще забей.

Да и как уже говорили, если никто не кенцелит, на кой черт тот бд свс

И еще прикиньте у магов, не только фир кенцел нюк, такие маги и те кто думает что маги так играют, могут встать и выйти в окно

Согласен с вами, но ведь магов порезали не только в канцелах, но еще и в флешках, потому что сделали макросам откат в секунду. Да и сама флешка по моему мнению изрядно откатывается. В итоге маг паки которые раньше, зажимали врага в тесном пространстве, теперь это сделать не могут. К примеру мы на флешках побеждали силы в два раза происходящие, просто зажимали флешки в тесных пространствах и бб. Теперь же этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резаный кенцел убьет именно кенцел паки. Как любитель ММ могу сказать что в солодроче, тот кенцел не особо то и нужен, да и в 1х1 в поле без него обойтись довольно просто(хотя я начинаю швыряться кенцелом когда дело становится плохо :D). А вот в пачке на пачку, я хз как без него, что делать с теми дестрами/турами и прочей адовой нечистью за минуту бафа способную сломать ногой лицо любому если с них за асист кенцелом, ничего не собьешь? арбы это будет вообще забей.

Да и как уже говорили, если никто не кенцелит, на кой черт тот бд свс

И еще прикиньте у магов, не только фир кенцел нюк, такие маги и те кто думает что маги так играют, могут встать и выйти в окно

Если епосмотреть количество дестров и кансел магов на серве - то соотношение будет 1////40 в пользу магов - теперь мили и магов будет поровну играть будет интереснее ,

Да и админ сказал что кансел не убьют просто он рандомно будет снимать от 1 до 5ти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами, но ведь магов порезали не только в канцелах, но еще и в флешках, потому что сделали макросам откат в секунду. Да и сама флешка по моему мнению изрядно откатывается. В итоге маг паки которые раньше, зажимали врага в тесном пространстве, теперь это сделать не могут. К примеру мы на флешках побеждали силы в два раза происходящие, просто зажимали флешки в тесных пространствах и бб. Теперь же этого нет.

теперь тупо зажимать не варик придется научиться играть и думать бошкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...