Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Quasar

Кенсел ДА,Ножей,Пики

Рекомендованные сообщения

Как

давайте пощитаем играбильные профы на прошлом х55, ето - СБ, ММ, Сорк, глад -все. Интересно?... да! думаю очеь мне ето напоминает интерлюд где играли тока хавком и некром.

ВОт вы пиз**ите все про баланс на прошлом х55, назовите хоть один НЕканцел пак, кроме пака стилера который убивал кое-какие маг паки только и-за своего буста. Если оставить все как было на прошлом х55, то ето болото загнетца за 10 дней или до НГ.

А что мы имеем теперь? теперь маг ето не только ММ и сорк, а ето ещо некр и СХ, теперь состав паков ето не только канцел паки, а лимиты луки, станеры, АоЕшеры, дагеры и тд.

А высеры типа пати лимитов под праной всех убет- удачи играй лимитом и убивай всех.

Я неспорю - етим апдейтом не все будет идеально, но хоть поменяетца полность тактика игры и набора пака.

Вы так говорите, что сейчас что-то добавится. Поверьте ничего не изменится, просто с урезанных магов, у которых фир пашет раза с пятидесятого, сядут на миликов, либо будут делать комбо пати, два мага, два ДА. Если вы думаете, что порезали канцел, то можно выбрасывать бд свс из пати, то я вас разочарую, все останется как есть. Найдутся способы, подобным говнопачкам подпортить жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...