Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GreIIInuK

Тактика ЕЕ против слитого дестра ?

Рекомендованные сообщения

Я не знаю против каких ты там дестров дрался, я за два годя игры на дестре, отдал бернеру только один раз 10 птс, когда он просто занюкал под просветом. А про то чтобы бернер откайтил дестра в первые слышу.... если на ХФ у лопаты 2 раша. Молодец нафармил ГЦ

Кривые бернеры попадились,что сказать =) Попадись ты на фонтане с лоу бернером который умеет бегать и ты вообще дай бог ЕЕшку 1-2 раза ударишь,пока висит лимит,я не говорю про топ фармеров с руками и бустом. Если по цифрам - у дестра 26 DEX, у ЕЕ 24 DEX ,минуту дестр имеет +10 к бегу,2 минуты 30% к бегу. Бвв сразу снимает вв(-33% к бегу),а если дебафом пройдет - то дестр вообще слоупогом станет. ЕЕ всегда ставят +4 DEX,дестры не все вообще ставят тату на DEX. Обычно выходит,что бег дестра выше пока висит "Превзойти плоть",далее он проседает по бегу на 5-10 едениц если бвв не лег дебафом(если оба под буст бегом). Вот =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривые бернеры попадились,что сказать =) Попадись ты на фонтане с лоу бернером который умеет бегать и ты вообще дай бог ЕЕшку 1-2 раза ударишь,пока висит лимит,я не говорю про топ фармеров с руками и бустом. Если по цифрам - у дестра 26 DEX, у ЕЕ 24 DEX ,минуту дестр имеет +10 к бегу,2 минуты 30% к бегу. Бвв сразу снимает вв(-33% к бегу),а если дебафом пройдет - то дестр вообще слоупогом станет. ЕЕ всегда ставят +4 DEX,дестры не все вообще ставят тату на DEX. Обычно выходит,что бег дестра выше пока висит "Превзойти плоть",далее он проседает по бегу на 5-10 едениц если бвв не лег дебафом(если оба под буст бегом). Вот =)

Я ставлю +5 на декс, ибо дпс всегда хватало + 2 талика) + берс) короче буду дома посмотрю, что осталось с фрапсов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил про ее,а не про Бп. Мне не нужны пруфы,я фармил олимп абсолютно на все профы в л2 (До хроник хф).

 

Риали? И что же ты будешь делать с мечом,который критует в 2 раза меньше,против ее зажавшей гбх? которая(нормальная ее) даже с крита крашера не упадет(да,да крашер это еще + стан.). А еще бернер как бы..эм...не стоит на месте,на твой крит с меча будет тупо насрать,спасут либо стан,либо 2 подряд крита с крашера.

Мне уж точно не нужно рассказывать об олимпе не чего. В данный момент на х15 [ATTACH=full]41484[/ATTACH] Поражения - 1 крит во время боя,2 фир,3 релог,4 проигрыш топ бусченой на серве ше на зеленке по дпс с разницой 4к. К теме дестров и бернеров - крит по ШЕ,которую я упомянул в прошлом предложении с меча 1-1.5к под 2 кольцами,с фул дпс разгоном,у ШЕ разогнаной в буст ХП около 10к Хп в 6м сете,вот и думай сколько надо критов с меча и насколько ШЕ должна быть в дисконекте,что бы не отхилиться от такого дпс.

Это что ПТС пала ? судя по теме хиро х15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю +5 на декс, ибо дпс всегда хватало + 2 талика) + берс) короче буду дома посмотрю, что осталось с фрапсов...

Талика на бег 3,1 баф берса,1 талик берса

А еще)

Мне не нужны пруфы

Это что ПТС пала ? судя по теме хиро х15

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талика на бег 3,1 баф берса,1 талик берса

А еще)

 

 

+

ммм.... а причем тут птс пала, если речь идет о ЕЕ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил про ее,а не про Бп. Мне не нужны пруфы,я фармил олимп абсолютно на все профы в л2 (До хроник хф).

 

Риали? И что же ты будешь делать с мечом,который критует в 2 раза меньше,против ее зажавшей гбх? которая(нормальная ее) даже с крита крашера не упадет(да,да крашер это еще + стан.). А еще бернер как бы..эм...не стоит на месте,на твой крит с меча будет тупо насрать,спасут либо стан,либо 2 подряд крита с крашера.

Мне уж точно не нужно рассказывать об олимпе не чего. В данный момент на х15 [ATTACH=full]41484[/ATTACH] Поражения - 1 крит во время боя,2 фир,3 релог,4 проигрыш топ бусченой на серве ше на зеленке по дпс с разницой 4к. К теме дестров и бернеров - крит по ШЕ,которую я упомянул в прошлом предложении с меча 1-1.5к под 2 кольцами,с фул дпс разгоном,у ШЕ разогнаной в буст ХП около 10к Хп в 6м сете,вот и думай сколько надо критов с меча и насколько ШЕ должна быть в дисконекте,что бы не отхилиться от такого дпс.

 

Классно наверное на мертвом серве ногебать и кайтить дестров :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно наверное на мертвом серве ногебать и кайтить дестров :D

Нет,отстойно. Поэтому и жду х70)

ммм.... а причем тут птс пала, если речь идет о ЕЕ ?

С меча убиваются, такие раки, которые юзают уд и хилят дестра

Что,бы не писал мне о раках =)

Жора чего ты с ними споришь?:D

Отчасти потому,что мне скучно,отчасти интересно послушать,что он напишет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,отстойно. Поэтому и жду х70)

 

 

Что,бы не писал мне о раках =)

 

Отчасти потому,что мне скучно,отчасти интересно послушать,что он напишет)

.... удачи фармить на ЕЕ через уд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бафаешь рефлект лс + талик рефлет+ пассив лс рефлект + фринта = 55% рефлекта, стоишь спиной к стене, лицом к дестру, зажимаешь гбх и молишься чтоб критовал пореже :D

на ОВ такое было,а как тут хз

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...