Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GreIIInuK

Тактика ЕЕ против слитого дестра ?

Рекомендованные сообщения

Хильнуть,дать бвв и бегать 2 минуты.

На зеленке так-же,для тех у кого руки из одного места и "нипалучается на зеленки закайтить" есть вариант - 1) даешь бвв 2) бегаешь максимально долго пока не снесет цп 3) как начнет пробивать талик уда, фулл выхил. 4) Когда остаеться 3-4 сек талика уда даешь трасну уд (приблизительно минута уже закайчена) к моменту окончания трансы уд-а.

5)после трансы даешь лс целест (1.10мин) 6)Даешь камень (1.20мин) 7)К этому моменту дестр уже точно без своего пофа и скорее всего без френзи. 7) остаеться добегать 10-20 сек зиалота и не словать стан. 8)Убить дестра

9)Обычно всегда хватает - "Хильнуть,дать бвв и бегать 2 минуты."

P.s. тактику с рефлектом я не рассматриваю,т.к. нормальному дестру будет пох на твой 55% рефлекта, 1 крит с крашера и все.

А нормальному дестру не будет пох на твое уд ? Шанс только 1 все что ты написал, плюс разгон рефлекта... Хотя не нет шанса ) После твоего хила, достанет лопату, вылетит тригер на хаст и все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня проканало с удами и т.д. :D с горем пополам. Были моменты, когда хп было 15-20

 

Фидила еешкой на олли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня проканало с удами и т.д. :D с горем пополам. Были моменты, когда хп было 15-20

Свезло :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормальному дестру не будет пох на твое уд ? Шанс только 1 все что ты написал, плюс разгон рефлекта... Хотя не нет шанса ) После твоего хила, достанет лопату, вылетит тригер на хаст и все )

Эм,ну как тебе обьяснить. Рефлект не имеет смысл бафать вообще,т.к. дестр сливается на >30% и начинает выдавать дпс.

Дестр на ФУЛ ХП с крашера не убивает с 1 крита ешку в 1800 +3 даже. Это по поводу рефлекта.

По поводу уд-а,я выхиливался за ее и без уд от дестра на ФУЛ ХП под лимитом, главное чередовать передвижения и вовремя выбирать момент,когда стоит хильнутся( после раша например). В уд 3.600 п дефа + твой статичный п деф от шмоток,только рак не выхилиется за бернера с таким п дефом.

Есть еще техника, дать талик уд-а сразу+просвет и занюкать, но я ее отношу к той же технике "Убью рефлектом". Т.к. нормальный дестр,не рак не даст себя так убить.

Еще могу посоветовать ТС-у научиться пользоваться Ик рар молотом с са на ХП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм,ну как тебе обьяснить. Рефлект не имеет смысл бафать вообще,т.к. дестр сливается на >30% и начинает выдавать дпс.

Дестр на ФУЛ ХП с крашера не убивает с 1 крита ешку в 1800 +3 даже. Это по поводу рефлекта.

По поводу уд-а,я выхиливался за ее и без уд от дестра на ФУЛ ХП под лимитом, главное чередовать передвижения и вовремя выбирать момент,когда стоит хильнутся( после раша например). В уд 3.600 п дефа + твой статичный п деф от шмоток,только рак не выхилиется за бернера с таким п дефом.

Есть еще техника, дать талик уд-а сразу+просвет и занюкать, но я ее отношу к той же технике "Убью рефлектом". Т.к. нормальный дестр,не рак не даст себя так убить.

Еще могу посоветовать ТС-у научиться пользоваться Ик рар молотом с са на ХП.

О каком краше идет речь ? Я написал тебе, что после твоего хила, дестр оденет двурук меч и при вылете тригера на хаст развалит. Да если у тебя нет рефлекта то можно бить в лайте, плюс есть трансформа на 30% хп, талик уд, и тогда что ты хиль что не хиль толку 0, 30 % и все тут. Ты видел как танки умирают от дестров, ты хочешь сказать у них пдефа меньше чем у ее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком краше идет речь ? Я написал тебе, что после твоего хила, дестр оденет двурук меч и при вылете тригера на хаст развалит. Да если у тебя нет рефлекта то можно бить в лайте, плюс есть трансформа на 30% хп, талик уд, и тогда что ты хиль что не хиль толку 0, 30 % и все тут. Ты видел как танки умирают от дестров, ты хочешь сказать у них пдефа меньше чем у ее ?

Если дестр не отойдет от ее на момент трансформы уд,ее его просто занюкает,после трансы уд есть лс целесты,талик уда,камень в зависимости от ситуации => про тригер хаста можно забыть.

А вообще...Лайт на ее.....Танки умирают от дестров....Трансформа варриора против бернера....Меч против бернера О_о...нам явно не о чем говорить:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дестр не отойдет от ее на момент трансформы уд,ее его просто занюкает,после трансы уд есть лс целесты,талик уда,камень в зависимости от ситуации => про тригер хаста можно забыть.

А вообще...Лайт на ее.....Танки умирают от дестров....Трансформа варриора против бернера....Меч против бернера О_о...нам явно не о чем говорить:cautious:

Ой все... нам явно не о чем говорить:cautious:, вот это в точку, раз ты не знаешь толк с краша.

P.S. Если найду пруф залью для тебя как дестры убивают БП под просветом. Берненры для дестра стабильная 10 ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меч порадовал. С меча убиваются только раки без буста,либо раки с бустом =)

С меча убиваются, такие раки, которые юзают уд и хилят дестра... тайну тебе открою если у тебя хп выше 60% то краш можно смело отправить в топку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все... нам явно не о чем говорить:cautious:, вот это в точку, раз ты не знаешь толк с краша.

P.S. Если найду пруф залью для тебя как дестры убивают БП под просветом. Берненры для дестра стабильная 10 ..

Я говорил про ее,а не про Бп. Мне не нужны пруфы,я фармил олимп абсолютно на все профы в л2 (До хроник хф).

С меча убиваются, такие раки, которые юзают уд и хилят дестра... тайну тебе открою если у тебя хп выше 60% то краш можно смело отправить в топку....

Риали? И что же ты будешь делать с мечом,который критует в 2 раза меньше,против ее зажавшей гбх? которая(нормальная ее) даже с крита крашера не упадет(да,да крашер это еще + стан.). А еще бернер как бы..эм...не стоит на месте,на твой крит с меча будет тупо насрать,спасут либо стан,либо 2 подряд крита с крашера.

Мне уж точно не нужно рассказывать об олимпе не чего. В данный момент на х15 Shot00559.jpg.95b77eabf908961b817adbe61215078a.jpg Поражения - 1 крит во время боя,2 фир,3 релог,4 проигрыш топ бусченой на серве ше на зеленке по дпс с разницой 4к. К теме дестров и бернеров - крит по ШЕ,которую я упомянул в прошлом предложении с меча 1-1.5к под 2 кольцами,с фул дпс разгоном,у ШЕ разогнаной в буст ХП около 10к Хп в 6м сете,вот и думай сколько надо критов с меча и насколько ШЕ должна быть в дисконекте,что бы не отхилиться от такого дпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил про ее,а не про Бп. Мне не нужны пруфы,я фармил олимп абсолютно на все профы в л2 (До хроник хф).

 

Риали? И что же ты будешь делать с мечом,который критует в 2 раза меньше,против ее зажавшей гбх? которая(нормальная ее) даже с крита крашера не упадет(да,да крашер это еще + стан.). А еще бернер как бы..эм...не стоит на месте,на твой крит с меча будет тупо насрать,спасут либо стан,либо 2 подряд крита с крашера.

Мне уж точно не нужно рассказывать об олимпе не чего. В данный момент на х15 [ATTACH=full]41484[/ATTACH] Поражения - 1 крит во время боя,2 фир,3 релог,4 проигрыш топ бусченой на серве ше на зеленке по дпс с разницой 4к. К теме дестров и бернеров - крит по ШЕ,которую я упомянул в прошлом предложении с меча 1-1.5к под 2 кольцами,с фул дпс разгоном,у ШЕ разогнаной в буст ХП около 10к Хп в 6м сете,вот и думай сколько надо критов с меча и насколько ШЕ должна быть в дисконекте,что бы не отхилиться от такого дпс.

Я не знаю против каких ты там дестров дрался, я за два годя игры на дестре, отдал бернеру только один раз 10 птс, когда он просто занюкал под просветом. А про то чтобы бернер откайтил дестра в первые слышу.... если на ХФ у лопаты 2 раша. Молодец нафармил ГЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...