Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoRoo

Гладиатор на олимпе х70

Рекомендованные сообщения

окей,давай по факту,я в курсе,что на джава серверах рефрешь мне не даст никакого отката,но судя по предыдущим серверам,где администрация как можно больше пыталась приблизиться к птс сборкам они искусственно вводили макросы, так вот мой вопрос заключался в том, что я хотел узнать, возможно администрация отключала работу макросов только в поле,а на олимпе оставили,дабы как можно лучше реализовать олимп по птс сборке

как я уже сказал раньше , типичный глад, ты хоть мысли свои строить научись:))))))))))))))))))))))))

а каким образом работа рефреша относится к работе макросов?:) и почему вопрос изначально звучит будет ли работать макросы с рефрешом, если тебя интересует будут ли работать макросы на олимпе аааааааааааааааа бля:))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я уже сказал раньше , типичный глад, ты хоть мысли свои строить научись:))))))))))))))))))))))))

а каким образом работа рефреша относится к работе макросов?:) и почему вопрос изначально звучит будет ли работать макросы с рефрешом, если тебя интересует будут ли работать макросы на олимпе аааааааааааааааа бля:))))))))))))))))))))))

"а каким образом работа рефреша относится к работе макросов?:) " На птс серверах на олимпе если бафнуть рефрешь макросы у глада будут безоткатные,на джава серверах от рефреша гладу толка нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а каким образом работа рефреша относится к работе макросов?:) " На птс серверах на олимпе если бафнуть рефрешь макросы у глада будут безоткатные,на джава серверах от рефреша гладу толка нет

может потому, что на птс сервере, макросы БЕЗ РЕФРЕША сокращают КД скилов чуть больше, чем на 1 сек? а если макросы не работают, то этого сокращения нет?

Ты видимо 5 лет играешь 24/7 и в итоге соображалка не работает вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не олимпил за глада на разных сборках, и не понимаешь о чем я говорю, зачем ты разводишь бессмысленный диалог в котором пытаешься мне что то доказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому, что на птс сервере, макросы БЕЗ РЕФРЕША сокращают КД скилов чуть больше, чем на 1 сек? а если макросы не работают, то этого сокращения нет?

Ты видимо 5 лет играешь 24/7 и в итоге соображалка не работает вовсе.

Если ты не олимпил за глада на разных сборках, и не понимаешь о чем я говорю, зачем ты разводишь бессмысленный диалог в котором пытаешься мне что то доказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не олимпил за глада на разных сборках, и не понимаешь о чем я говорю, зачем ты разводишь бессмысленный диалог в котором пытаешься мне что то доказать

Есть макросы - нет КД. Нет макросов - есть КД

ВСЕ! Везде и всегда так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому, что на птс сервере, макросы БЕЗ РЕФРЕША сокращают КД скилов чуть больше, чем на 1 сек? а если макросы не работают, то этого сокращения нет?

Ты видимо 5 лет играешь 24/7 и в итоге соображалка не работает вовсе.

зайди на разные сборки,выйди на олимп,бафни рефрешь,и поймешь, что на джава серверах гладу от макросов толку нет так же как и от рефреша,твое сокращение чуть больше одной секунды мне ничего не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на разные сборки,выйди на олимп,бафни рефрешь,и поймешь, что на джава серверах гладу от макросов толку нет так же как и от рефреша,твое сокращение чуть больше одной секунды мне ничего не дает

да че ж такой упоротый.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть макросы - нет КД. Нет макросов - есть КД

ВСЕ! Везде и всегда так.

я это прекрасно понимаю,тебе третий раз привести пример с других серверов?ты до сих пор не понимаешь что я хотел узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это прекрасно понимаю,тебе третий раз привести пример с других серверов?ты до сих пор не понимаешь что я хотел узнать?

Приведи пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че ж такой упоротый.....

ты тупо не можешь вчитаться и понять , что же я имел ввиду,ды говоришь элементарные вещи про макросы которые знают все,я же задал другой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи пример.

окей,еще раз "для тех кто еще захочет просраться в данной теме,поясню, есть такой, практически всем известный, сервер Эмир*льд. Так вот когда то давно там была подобная система (сейчас вроде везде сделали макросы,хз) в поле макросы не работали,но на олимпе они были включены дабы как можно лучше реализовать систему олимпиады.

Я же ничего не предлагал и не над чем не возмущался,был задан определенный вопрос,да или нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка уже похожа на высер автора я хз. Автор задал дельный вопрос: будут ли работать макросы на откат скилов (1,02 сек) на олимпиаде или нет, а начали гнать, что он нищий глад который за 5 лет не понял ничего . Прежде чем, что либо говорить вникните в суть темы, а потом уже начинайте гнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей,еще раз "для тех кто еще захочет просраться в данной теме,поясню, есть такой, практически всем известный, сервер Эмир*льд. Так вот когда то давно там была подобная система (сейчас вроде везде сделали макросы,хз) в поле макросы не работали,но на олимпе они были включены дабы как можно лучше реализовать систему олимпиады.

Я же ничего не предлагал и не над чем не возмущался,был задан определенный вопрос,да или нет"

ну и? макросы работают = нету КД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...