Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче говоря, тут у меня с друзьями спорный вопрос, решил вывести на обсуждение, нужен ли анквин хавку, кто что может сказать по этому поводу...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ак дает силу крита, но у него малый м деф. Если у тебя есть баюм то вторым кольцом брать лучше Олимп кольцо теже статы и больше м дефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело что мне уверяют что хавку и так криты неплохие, а значит лучше м деф...

если в кп норм состав, через 2 арбы и танка, то следовательно есть пати уд, есть 2 праны, то думаю ак не помешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ак дает силу крита, но у него малый м деф. Если у тебя есть баюм то вторым кольцом брать лучше Олимп кольцо теже статы и больше м дефа

Чет ты попутал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ак на олимпе неплохие криты добавляет, к примеру по танку...
РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ак дает силу крита, но у него малый м деф. Если у тебя есть баюм то вторым кольцом брать лучше Олимп кольцо теже статы и больше м дефа

Смотрите базы данных прежде чем советовать.., я хз..

По любому, любому милику, луку нужен ак, точеный в идеале на 6++++

upload_2014-11-29_22-6-33.png.5f7cffaa2bff9895bf947b54f8b6eb4d.png

upload_2014-11-29_22-8-1.png.5740cefa59be6ff8c327896ab6f8c4fc.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...