Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Funtop

бесперспективняк..

Рекомендованные сообщения

терпилы возвращаются :D:D:D:D:D:D:D

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХА :D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже 10 -ым за спойла

тебя только за спойла и садить, не более, и то не уверен что ты справишься со столь трудным заданием для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя только за спойла и садить, не более, и то не уверен что ты справишься со столь трудным заданием для тебя.

Вася,твои трэш абсолютно не актуален в теме...впрынцыпи даже за спойла обоссал твое мнение ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася,твои трэш абсолютно не актуален в теме...впрынцыпи даже за спойла обоссал твое мнение ....

f.mypage.ru_0fcb904043ebcd50e310213c9d6253c7_19271a575608603db275c74d073bad5c.jpg

держи анскил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с каких пор евергрин стал скиловым пацаном? я хоть фантопа в поле видел, наверное грин тогда фармил олимп и не ходил гвг ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с каких пор евергрин стал скиловым пацаном? я хоть фантопа в поле видел, наверное грин тогда фармил олимп и не ходил гвг ;(

я вообще хз кто ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"педогрин " видишь молодежь с тебя пример берёт нет что бы что-то дельное предложить всякий бред ваш читай ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем сегодня - завтра будут такие же дырявые предлы прийдётся делать пак .... ап ;)

есть инфа что ты СКАМЕР

п.с пак GoW

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпилы возвращаются :D:D:D:D:D:D:D

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХА :D:D:D:D:D:D:D

ты хочеш сказать что когда кельта командовал иреале терпали? просто фейспалм, мы всяких ббб в 2 раза меншым числом давили на драконах, ты не ровняй клан с кельтой и когда после его ухода командовал мод или ктот другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочеш сказать что когда кельта командовал иреале терпали? просто фейспалм, мы всяких ббб в 2 раза меншым числом давили на драконах, ты не ровняй клан с кельтой и когда после его ухода командовал мод или ктот другой

тема о наборе в ирреалы ? :D ваши 69 меня не интерсует, я не собераюсь щас выяснять\обьяснять ноунейму что и kak)

P.S. речь шла о дауне kоторый создал этот топиk.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о наборе в ирреалы ? :D ваши 69 меня не интерсует, речь шла о человеkе дауне.

ну ты написал терпилы у человека над персом значок клана ирреале, я подумал что ты о них и что они терпилы, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...