Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

глядя на историю хиро СХ...да, безделье-) 180+ боев.. да, не жизнь, а скука-)

кто-то летает, а кто-то просто наблюдает за полетами со стороны все это время ) все нормик ... каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то летает, а кто-то просто наблюдает за полетами со стороны все это время ) все нормик ... каждому свое.

на мой взгляд тут всё совершенно очевидно, и не так, как ты думаешь-)

Я конечно понимаю, что Масика залили... но зачем? он же с 1ого близарда умирает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из секиры в 12 месяце на олимпе видел только Barry, который летал в волну с RangeFox, ПростоВасек, DarkPimp, Despersall (все окна васька). Paradoks,Sona,Zefa летали, но меньше) Ах да, и 1nviz тоже 4 боя сделал, 2 победы и 2 раза слился ваську. Только вы и не стали хиро , в чем проблема тогда ? что исправлять то ?) Те кто хотел сильно хиро ... у них бои закончились еще 29-30 числах, да Магнус)

Че там ляпнул секировский пиздюк?)

http://screenshot.ru/782117d63584750f72c65b2c6be77519 это один из заливных секировских клоунов, я надеюсь ты сможешь там увидеть дату похода на Олли

И так Хиро у Секиры щас 50%, после фикса их станет в половину меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там ляпнул секировский пиздюк?)

Больше агра !

 

это один из заливных секировских клоунов

Клоун тут только один, и это ты.

 

И так Хиро у Секиры щас 50%

Во-1 нет секиры уже тут, не тупи. Играет пару человек. Во-2 не 50% а все кроме кота, глада, пв.

 

после фикса их станет в половину меньше

О каких фиксах ты говоришь ? не позорься) И даже если будет пересмотрено хиро, то почти ничего не изменится) +/- 1-2 хиро.

инвиз, ты настолько печальный что даже после ухода всей секиры (на мертвом сервере) не в состоянии взять хоть 1 хиро ... И теперь будешь выносить мозг адм. чтоб они что-то там фиксили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше агра !

 

 

Клоун тут только один, и это ты.

 

 

Во-1 нет секиры уже тут, не тупи. Играет пару человек. Во-2 не 50% а все кроме кота, глада, пв.

 

 

О каких фиксах ты говоришь ? не позорься) И даже если будет пересмотрено хиро, то почти ничего не изменится) +/- 1-2 хиро.

инвиз, ты настолько печальный что даже после ухода всей секиры (на мертвом сервере) не в состоянии взять хоть 1 хиро ... И теперь будешь выносить мозг адм. чтоб они что-то там фиксили.

Ради тебя клоуна зайду на х7 щас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://screenshot.ru/92e62cbba86379975329d1febcc0a908

это Сорк ваш) итого только 3 боя сделано правильно

Ну так че ты там балаболили как обычно клоун?) ну подумаешь обосрался как всегда, бывает) все уже привыкли что вы немощные клоуны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Сорк ваш) итого только 3 боя сделано правильно

Ну так че ты там балаболили как обычно клоун?) ну подумаешь обосрался как всегда, бывает) все уже привыкли что вы немощные клоуны)

Тебе пожарных вызвать ?) Учись читать. Я выше писал , что даже если и будет минус хиро, то 1 или 2 ) Да и сам ты летал 1-3 числа, на пару со своим васьком.

А вообще как то пофиг на все это хиро и т.д. Но вот читая твои посты ... становится тебя жаль. Больше не буду заливать сорка на хиро. Ты главное не переживай так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе пожарных вызвать ?) Учись читать. Я выше писал , что даже если и будет минус хиро, то 1 или 2 ) Да и сам ты летал 1-3 числа, на пару со своим васьком.

А вообще как то пофиг на все это хиро и т.д. Но вот читая твои посты ... становится тебя жаль. Больше не буду заливать сорка на хиро. Ты главное не переживай так.

Слишком много слов для того кому все ровно, и в чем ты обвиняешь инвиза, что он летал в последние дни олимпа? а вы до этого просто тупо заливали и вам никто не мешал, я как бы считаю что те кто хотел фармить олимп нон стопом ушел бы на более активный сервер, а те кто остался на х7, явно для того чтобы в последние дни, выделить время и полетать, ибо не имеют столько времени и желание чтобы заливать окна, и почему это должно быть плохим?, по сути вы сами себя еще больше позорите подобными словами, заливая все эти хиро как сам ты сказал на мертвом сервере, тратя на это время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще в идеале я предлагаю, чтобы олимп запускали на малоонлайновом сервере только в последние 2 дня, тогда хиро брать будут только те кто действительно сможет его нафармить, а не окна...

ведь по сути олимп стоит весь месяц, и только парочку убогих пытаются залить все окна, чтобы патом в посл дни не смогли их перелилить, мне например не важно хиро на столько чтобы тратить все вечера и вываливать их заливные потоки, мне хватило этих лишних 4 дня, где была такая неразбериха, что просто пздц... да и люди которые не летают на оли,стали бы летать, так как они просто считают что их класс окном перелили и они не видят смысла пытаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак у вас там хиро лист уже есть?) или до сих пор никуя?)

да хиро починили, поствили хиро тех кто уже залился после 30го, когда у всех бои закончились уже 2го числа, 3 дня тупо перелили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел на серв, я опять не хиро, а хиро пал тот с кем ниразу не удалось встретиться в конце месяца т.к. полетал ток в последние дни),

я так понял хиро палы на х7 оч странный предмет, они вроде как есть, а вроде как нет)) вспоминается аминта, которого хрен выцепить мог,

терь такая же байда с новым хыро будет походу), и дело совсем не в том, что мне нужно хиро, а в том, что хочется хорошего такого боя на

5 мин танк на танк, кто играет танками поймет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел на серв, я опять не хиро, а хиро пал тот с кем ниразу не удалось встретиться в конце месяца т.к. полетал ток в последние дни),

я так понял хиро палы на х7 оч странный предмет, они вроде как есть, а вроде как нет)) вспоминается аминта, которого хрен выцепить мог,

терь такая же байда с новым хыро будет походу), и дело совсем не в том, что мне нужно хиро, а в том, что хочется хорошего такого боя на

5 мин танк на танк, кто играет танками поймет;)

я как дестр тебя понимаю, и я тоже после оптимуса и до него не встречал дестров (, а заливные я хз, это даже не люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васек я бы молчал на твоём месте, ты всегда в последние дни месяца хаотично пытаешся заливать все профы которые у тебя есть, балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...