Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sasha25

Стартовый онлайн

Рекомендованные сообщения

хз, к чему реклама и нужна, я давно уже забил на все сервера, кроме аверии, ибо там 90% на неделю, потом интерес теряешь, аверийские старты веселы и бодры, да и об открытии узнал лишь потому, что захотел поностальгировать, зашел на сайт, а там объявление, красота да и только, есть только офф и аверия, остальное слишком непостоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его тоже знаю - админы отморозки , и пол серва друзей админа с рисованными пухами и шмотом - типа дантиста принципиально туда не пошел

=============================================

хз о чем ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) ну это понятно а реальный онлайн хотелось бы знать будит хоть 4000

На улице щас холодно там делать нечего так что думаю будет первый месяц побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5-2.5 остальное накрутка\боты\окна\трейдеры.

Вот че думает человек когда такое пишет?

Спевра заходим в темку рекрутинг и смотрим сколько там создано тем + огромная масса солодротов еще.

Прикинь сколько тратит сервер на рекламу и сколько задонит 2к народу, зачем им работать в минус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*остальное* - полагаю, догадаешься зачем это слово :D

Да ну брось, какие трейдеры и боты в первые минуты. Да и с окнами мало кто стартует. Я ж говорил не о цифре а о толпе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да около 5к+-

форум не показатель, не все тут отмечаются)

Прикинь сколько тратит сервер на рекламу и сколько задонит 2к народу, зачем им работать в минус?

зачем думать о чьих-то прибылях и убытках, если не в доле?

любой игрок потребитель и ему глубоко все-равно будет ли прибылен проект его создателю, он хочет получить качественный продукт и будет готов за него платить и тратить время сколь угодно долго, если будет все будет отвечать его запросам.

реклама должна крутиться все время, маркетинг епт:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...