Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delay

Предложение для Администрации

Рекомендованные сообщения

Она у меня есть, надеюсь такой бредятины не сделают, как вы хотите.

Ты за кого тогда печёшься? Солодрочеры и всякие Васи и Пети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня есть, надеюсь такой бредятины не сделают, как вы хотите.

чувачок, я с тобой согласен, что много не стоит, но подумай здраво, если сделать как папочка ксид предлагает, т.е. 180 боев на 15 дней, хм, это 12 боев в сутки, максимальная длительность боя 6 мин+10сек+*время поиска сопа*+2 мин, в среднем при такой идее оли это будет 8 мин 11 секунд, если ты походишь с 9 до 11, то ты успеешь попить кофеечку, покакать от напряга+ нафармить дневные 12 боев(при условии, что в 1 9 не сольешься в 0 птс), так что смысл кричать против увеличения?) твоя задачка про петю, допустим оли началось в понедельник, вася в воскресенье уже плаачет, у него месячный лимит закончился, собрал васян все 1 и 2 птсы с парней, с гавном сидит, а петя молодец, он распределил свое время, ходил в течение всех 15 дней, поэтому петечка во 2 неделе собрал больше птс, чем васечка, в итоге петечка светится, а вася у мамки кошелек чистит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за кого тогда печёшься? Солодрочеры и всякие Васи и Пети?

Я за то, чтобы у всех был шанс, лимит не зря придуман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы у всех был шанс, лимит не зря придуман.

Не зря лимит придуман раз в месяц. Не нравиться?., не играй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувачок, я с тобой согласен, что много не стоит, но подумай здраво, если сделать как папочка ксид предлагает, т.е. 180 боев на 15 дней, хм, это 12 боев в сутки, максимальная длительность боя 6 мин+10сек+*время поиска сопа*+2 мин, в среднем при такой идее оли это будет 8 мин 11 секунд, если ты походишь с 9 до 11, то ты успеешь попить кофеечку, покакать от напряга+ нафармить дневные 12 боев(при условии, что в 1 9 не сольешься в 0 птс), так что смысл кричать против увеличения?) твоя задачка про петю, допустим оли началось в понедельник, вася в воскресенье уже плаачет, у него месячный лимит закончился, собрал васян все 1 и 2 птсы с парней, с гавном сидит, а петя молодец, он распределил свое время, ходил в течение всех 15 дней, поэтому петечка во 2 неделе собрал больше птс, чем васечка, в итоге петечка светится, а вася у мамки кошелек чистит...

Братюня, у меня была мысль расчитать тоже самое, и написать. 12 боев на день, это нормально, согласен.

з.ы.У меня в задачке подразумевалось условие, что Васян с Петровичем фармят олимп примерно на равных, упустил момент..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...