Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delay

Предложение для Администрации

Рекомендованные сообщения

Ha ha ha......"ФАН" на олимпе это что то новенькое!Вам столбодрочерам заняться больше нечем,захотелось ещё больше столб зализать?Выходите в поле и будет вам фан и многое другое,а вот такие тупые темы разводить это бред.

Если юы Ранив принимал к сведению все высеры солобомжей,то сервер бы делился на три части:

а)Столбодрочеры-лижут столб каждый день с утра и до вечера.

б)Осадодрочеры-каждый день ходят на осаду и сидят там весь день.

в)Инстодрочеры-ходят в инсты по 2-3 окна и УБИВАЮТ рб.

При этом у всех будет нулевая точка и минимальное кол-во адены,а скиллы будет обнуляться каждую неделю.

И где таких наркоманов только делают??

где твоя логика про 2х недельный олимп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ha ha ha......"ФАН" на олимпе это что то новенькое!Вам столбодрочерам заняться больше нечем,захотелось ещё больше столб зализать?Выходите в поле и будет вам фан и многое другое,а вот такие тупые темы разводить это бред.

Если юы Ранив принимал к сведению все высеры солобомжей,то сервер бы делился на три части:

а)Столбодрочеры-лижут столб каждый день с утра и до вечера.

б)Осадодрочеры-каждый день ходят на осаду и сидят там весь день.

в)Инстодрочеры-ходят в инсты по 2-3 окна и УБИВАЮТ рб.

При этом у всех будет нулевая точка и минимальное кол-во адены,а скиллы будет обнуляться каждую неделю.

И где таких наркоманов только делают??

Твоё мнение так важно для меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ла2 сплошной дисбаланс, ты в шмоте +3 я в +12, но руки есть допустим у обоих и что не играть теперь?

а допустим у нас у обоих +12 шмот, но ты успела 300 боев сделать, а я 150 только, т.к. времени тупо не было у меня, че мне теперь ваще на олимп не ходить, т.к. шансы стать героем сведены к 0 при таком раскладе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а допустим у нас у обоих +12 шмот, но ты успела 300 боев сделать, а я 150 только, т.к. времени тупо не было у меня, че мне теперь ваще на олимп не ходить, т.к. шансы стать героем сведены в 0 при таком раскладе..

я тебе про то что в ла2 везде несправедливость, а ты на свой лад все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе про то что в ла2 везде несправедливость, а ты на свой лад все

ну с вашим нововведением на одну несправедливость будет больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хуже не станет

Да как не станет, я тебе только что написал в чем тут самый большой минус.. Или к примеру я жоский донатер, т.к. времени опять же нет, но при таком раскладе, извините, нахрена мне деньги вбухивать в игру, если я все равно не смогу составить конкуренцию на олимпе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как не станет, я тебе только что написал в чем тут самый большой минус.. Или к примеру я жоский донатер, т.к. времени опять же нет, но при таком раскладе, извините, нахрена мне деньги вбухивать в игру, если я все равно не смогу составить конкуренцию на олимпе..

в конце лимита обычно очки продают горе герои у тебя есть шанс:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где твоя логика про 2х недельный олимп?

Где твоя логика составления предложения?

Твоё мнение так важно для меня!

Я смотрю Раниву тоже "ОЧЕНЬ" важнен твой высер.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как не станет, я тебе только что написал в чем тут самый большой минус.. Или к примеру я жоский донатер, т.к. времени опять же нет, но при таком раскладе, извините, нахрена мне деньги вбухивать в игру, если я все равно не смогу составить конкуренцию на олимпе..

Tа не играй, на 1 нытика меньше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где твоя логика составления предложения?

 

Я смотрю Раниву тоже "ОЧЕНЬ" важнен твой высер.)))

Думаю нет времени у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце лимита обычно очки продают горе герои у тебя есть шанс:D

Ну допустим продают, но при разнице 100 боев между нами, и там 500+ птса, пусть даже 300, осталось пару дней до конца периода, какой у меня шанс их набрать, даже покупая бой у каждого 2го? По-моему его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет времени у него.

Конечно конечно братан!!Он буквально сейчас докурит и прочитает твою темку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим продают, но при разнице 100 боев между нами, и там 500+ птса, пусть даже 300, осталось пару дней до конца периода, какой у меня шанс их набрать, даже покупая бой у каждого 2го? По-моему его нет.

еще как есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...