Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Макросы на откат - быть или не быть?

Нужны ли макросы на откат?  

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли макросы на откат?

    • Да, было бы неплохо
      92
    • Нет, я против
      100
    • Мне всё равно
      14


Рекомендованные сообщения

Единственное оптимальное решение проблемы

если раниву не нравится что все будут играть магами и гладами

pix_my_pyJkAlcg_.png

у всех будет откат скилов! все будет фаир плейно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс наверно по фулу (с обт магаза), а ты ??

да вроде тоже альт б нашел) ну хотя да, в реальности и 5% тех берсов без хотябы ак будет бегать, но все-же без чопа ожидается попаболь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже если не будет макросов , типо все станут ебашить арчерками и миликами с изи сетапами имхо блять

Один хуй будут одни маги , тока эти маги уже привыкли к макросам и будут ныть типо магов пофиксили маги говно шлак хуй говно и муравей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже если не будет макросов , типо все станут ебашить арчерками и миликами с изи сетапами имхо блять

Один хуй будут одни маги , тока эти маги уже привыкли к макросам и будут ныть типо магов пофиксили маги говно шлак хуй говно и муравей

 

хз магов только бустанули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз магов только бустанули

хз малой канцел же фикс , фир же фикс)))

+ половина даунов ( аверийских питухов ) без макрсов будут плакать ибо привыкли ф1 водичка ( промик ) ф2 флешка ф3 фир ф4 кэнц и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну учитывая что аверия славится милишниками и ненавидит в большинстве своём магов) глупо ставить такое голосование так как ща все милишники заноют про то чтобы небыло макросов таковых как это обычно и бывает) по моему мнению то что в альт б нету никаких резистов от миликов плюс коня нету макросы НУЖНЫ именно с срезом каста настоящий кд скилов а не подобие жалкое фришное) так как сколько раз мы тут играли все помнят как с руки тут нарезают милики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз малой канцел же фикс , фир же фикс)))

+ половина даунов ( аверийских питухов ) без макрсов будут плакать ибо привыкли флешечка промик и всё

 

+30 фир так же висит 1+ мин

канцел также снимает 1-5 бафов

где фикс я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже кенсел уже понизили меньше некуда учитывая что он должен быть не таким раз уж заговорили про птс) и что срез каста должен присутствовать ибо каждый почти удар сбивать каст с таким шансом как тут миликом это просто забей ваще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч делайте макросы

А То что всякие выблядки сидящие в лоа на питанах пишут не надо , не слушйте их они в хуй отпердевшиеся просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1084639, member: 1"']В связи с тем, что европейцы ноют в своем разделе, о том что все проекты идут с рабочими макросами на откат, выношу эту тему на голосование.

Нужны ли макросы на откат? Лично моё мнение - против.

Нет макросам, я против!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...