Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Вставка аттрибута на ОБТ

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1093559, member: 1"']На тестовом сервере уже готова, в связи с тем что завтра ОБТ закрывается, делаем сразу реализацию автоматической шансовой вставки атт за адену, чтобы не тыкать руками. Допустим есть 30 камней, нажали вставку, высчитался шанс и вставилось определенное количество, взамен небольшой вывод адены

Подскажи во сколько закрывается ОБТ. А то моя стартовая стратегия еще требует огранки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не понял во сколько ОБТ офнут и успеем ли мы потестить автоматическую вставку атрибута на нем соответственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1093559, member: 1"']На тестовом сервере уже готова, в связи с тем что завтра ОБТ закрывается, делаем сразу реализацию автоматической шансовой вставки атт за адену, чтобы не тыкать руками. Допустим есть 30 камней, нажали вставку, высчитался шанс и вставилось определенное количество, взамен небольшой вывод адены

Точнее, какого числа и во сколько по МСК будет закрыт ОБТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне для х70 это норм шанс вставки. з раза вставлял в пушку 150 и уходит не более 50-55 камней. С 300 атрибутом 60-65 и я тестил и друг тоже. у меня ушло первый раз 60, второй 67 у него 64 =) на других серверах на 150 уходит 100+ а на 300 от 150+ кристалов так что радуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне для х70 это норм шанс вставки. з раза вставлял в пушку 150 и уходит не более 50-55 камней. С 300 атрибутом 60-65 и я тестил и друг тоже. у меня ушло первый раз 60, второй 67 у него 64 =) на других серверах на 150 уходит 100+ а на 300 от 150+ кристалов так что радуйтесь.

как разница, сколько на ваших говноявах уходит криссталов

важно то, что у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , сервер averia -тестовый, это типо и есть х70 ??

Нет, если не обновлялись через Апдейтер, то у вас он называется х50, если обновились, то так и будет х70

Выключение ОБТ через 2 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...