Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Обсуждение конкурса "Новогодняя сказка"

Рекомендованные сообщения

о женщины! неужели кого-нибудь из прекрасной половины модераторов можно будет задеть лишь тем, что не удастся увидеть какую-нибудь деталь?:(

мой мозг в дисконнекте крч на сегодня

рыжая кошка просто рыжая кошка!:D

нельзя просто!:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что тут на Бамс накинулись? Докажите, что можете лучше, сочините сказку сами. Посмотрим, оценимo_O

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что тут на Бамс накинулись? Докажите, что можете лучше, сочините сказку сами. Посмотрим, оценимo_O

никто не накидывался:eek: мы уточняем, чтобы не запутаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче как та раз Дед Мороз слепил перед Новым годам Снежную бабу. Пака он спал его бабу унес Злой Снегавик у сваю ледяную пещеру. Когда Дед Мороз проснулся утром, он не заметил сваей Снежной бабы. Дед Мороз был в недаумении и начал кричать "Бабка мая ты где?" но она молчала и тогда он побежал в сарай за сваими верными помошниками - Оленями. И тогда Дед взял сани приципил к оленям и полетел на поиски ледяной бабы, он не думал что ее украл злы Снегавик. Наступил вечер и дед не смог найти сваю снежную бабу и вернулся дамой что бы переждать ночь. Наступил следующий день и тогда Дед Мороз отправился у самую глубь северного полюса, где находится ледяная пещера на сваих верных оленях. Снегавик ждал, что к ему прилетят гости и поэтому он нанял троллей задефать его и его украденую снежную бабу. Дед Мороз призимлился перед пещерой не знавшы что его поджидают тролли, вдруг на него налетает куча троллей и тогда Дед Мороз спускает своих оленей отбиться от их. Сам Дед Мороз побежал у пещеру искать сваю любимую снежную бабу навстречу ему стаял снягавик и тут они начали дратся, кароче итог Дед Мороз покал кунфу и снегавик сломался. Дед мороз спас снежную бабу и отвез к себе домой и все у них было хорошо. Конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запиши на аудио и скинь запись, иначе нириальнэ уаще уася

да ты че гонишь? я старался а ты не понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты че гонишь? я старался а ты не понимаешь?

я глупая, и мои глаза бомбит от такого нацеленного искажения "великого и могучего":(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочэ если сказка нравитсья я ее подпишу и на главну ютемку пускаю)

 

я глупая, и мои глаза бомбит от такого нацеленного искажения "великого и могучего":(

блин но так русским скучно

 

С чего ты взяла?

 

Была)

сюда иди чытай мо юсказку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дензи я сломала глаза)

перечетай заного я постался на русский перевести)

я глупая, и мои глаза бомбит от такого нацеленного искажения "великого и могучего":(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...