Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я тебе писал на стриме, что пора на родные х50.

На что он мне говорит "какой х50, ты че, иди *****". forum.teon_pvp.com_images_smilies_goplol.gif

Ну и какая смысловая нагрузка этого поста ? То что я говорил - помню,то что ты считаешь х50 - моими родными,ладно ,ты не первый дурачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какая смысловая нагрузка этого поста ? То что я говорил - помню,то что ты считаешь х50 - моими родными,ладно ,ты не первый дурачек.

Да ты расслабься, мне не 15 лет чтобы драться на форуме.

Ноу оффенс, дружище. Просто, шутка-минутка, рад видеть сильных. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LF OL/BARDA

Ищу юных,молодых с огнем в глазах или же старых знакомых желающих победить.

Людей которых я не знаю или никогда не видел прошу не беспокоить меня.

Ребята у которых горит или они считают себя умнее или сильнее - прошу так же не парить мне мозги.Скамерки,любящие погулять или поспать - туда же.

Ребята которые считающие что справятся - у вас должен быть положительный фидбек(отзывы) и фрапсики.

Skype : megusta.hable

ты можешь указать хоть какую нибудь конкретную информацию касающуюся пака, а, то тут, как литературный сценарий из требований

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля не понимаю

почему у маси в вт с открытия рпг постоянно в меседжах висят твои разные скрины со стримов ?:D

сейчас вот эта висит http://clip2net.com/s/jk5dgd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...