Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tonic

Куда делись чары 80+ на бывшем х5 ?

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос в названии темы. Были чары, на них аверы, аверинки и всякое такое...где это всё искать? на х7 как приемнике х5, почему то ничего нет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было слияние с х7. Неактивные персонажи с сроком 180 дней были удалены

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, пичаль-бида...

Вот где отличие фришки от оффа....на офф хоть через 5лет зайди, все будет как в сейфовой ячейке...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, пичаль-бида...

Вот где отличие фришки от оффа....на офф хоть через 5лет зайди, все будет как в сейфовой ячейке...:(

там никто не играет, какой смысл уже тебе от них ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было слияние с х7. Неактивные персонажи с сроком 180 дней были удалены

такой вопрос: есть 4 аккаунта, на них есть персы на х7 но по большей части я провожу время на х55(на тех же аккаунтах), мои чары все будут на месте если на х7 я небуду заходить более 180 дней??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там никто не играет, какой смысл уже тебе от них ...

Блин, ну вот смысл сейчас надо "убить время"...захожу, а там пустота...

З.Ы. ну , поиграл бы с теми, кто там якобы не играет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос: есть 4 аккаунта, на них есть персы на х7 но по большей части я провожу время на х55(на тех же аккаунтах), мои чары все будут на месте если на х7 я небуду заходить более 180 дней??

Как бы всех остальных не отобрали... с формулировкой "чтоб не разлагать дисциплину" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос: есть 4 аккаунта, на них есть персы на х7 но по большей части я провожу время на х55(на тех же аккаунтах), мои чары все будут на месте если на х7 я небуду заходить более 180 дней??

красава,угадал :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там никто не играет, какой смысл уже тебе от них ...

Ну перенесите всё, что было на играбельный серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос: есть 4 аккаунта, на них есть персы на х7 но по большей части я провожу время на х55(на тех же аккаунтах), мои чары все будут на месте если на х7 я небуду заходить более 180 дней??

если не будет слияния х7, то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос: есть 4 аккаунта, на них есть персы на х7 но по большей части я провожу время на х55(на тех же аккаунтах), мои чары все будут на месте если на х7 я небуду заходить более 180 дней??

раз в три месяца заходить на персонажей надо

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы всех остальных не отобрали... с формулировкой "чтоб не разлагать дисциплину" ;)

это почему? у многих по 10+ окон и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в три месяца заходить на персонажей надо

вот это я и хотел уточнить что надо хотя бы на 5 минут но зайти на сервер на котором уже неиграешь, дабы сохранить имеющихся там чаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это почему? у многих по 10+ окон и норм

Как почему? Потому что всех "навещать" надо раз в 2 месяца... вдруг кого забудешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...