Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
traffic

100% рабочий кликер для точки оружия ОБТ

Рекомендованные сообщения

на вопрос "кто ты такой что бы я тебе что то объяснял" ты ответила этим "Ты создал на форуме тему, обосрался, а теперь морозишься" сходства не вижу ответа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вопрос "кто ты такой что бы я тебе что то объяснял" ты ответила этим "Ты создал на форуме тему, обосрался, а теперь морозишься" сходства не вижу ответа )

Понимаешь, ты сначала доказываешь всем, что ты не школьник, а потом упираешься во фразу: ДА КТО ВЫ ТОКИЕ ШТОБЫ Я ВАМ ЧОТА ДОКАЗЫВАЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, ты сначала доказываешь всем, что ты не школьник, а потом упираешься во фразу: ДА КТО ВЫ ТОКИЕ ШТОБЫ Я ВАМ ЧОТА ДОКАЗЫВАЛ.

ну во первых я ни кому ни чего не доказывал, отправил скрин и не больше, где ты видешь что бы я что либо доказывал ?))) скрин вместо тысячи слов и ни каких упертых доказов с моей стороны не вижу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой отказываюсь вести диалог ))

Боишься, что взорву мозг? Так не переживай, чтобы его взорвать тебе, ты должен его иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боишься, что взорву мозг? Так не переживай, чтобы его взорвать тебе, ты должен его иметь.

нет за это не переживаю, не вижу смысла в этом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем?

из нас тупенькая наверное ты раз задаешь тупенькие вопросы, вруби свой колумбийский укуренный мозг и прожуй нашу переписку снова и может всё таки дойдет до твоего гниловастого мозга то что ты безполезное животное с которым вести диалог потеря времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из нас тупенькая наверное ты раз задаешь тупенькие вопросы, вруби свой колумбийский укуренный мозг и прожуй нашу переписку снова и может всё таки дойдет до твоего гниловастого мозга то что ты безполезное животное с которым вести диалог потеря времени

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из нас тупенькая наверное ты раз задаешь тупенькие вопросы, вруби свой колумбийский укуренный мозг и прожуй нашу переписку снова и может всё таки дойдет до твоего гниловастого мозга то что ты безполезное животное с которым вести диалог потеря времени

не надо её трогать

не все же умные

надо же быть кому-то тупым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо её трогать

не все же умные

надо же быть кому-то тупым

да.) Остановил человека, от извержения кала. Айайай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...