Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

только чтобы сходить нормально на блеску надо неделю готовить чаров, вливать нормально так адены на точку скилов, шмот и искать второй пак нахлебников или самим потеть. 1 блеска ~100kkk, сколько там за ночь выходило на кариках, около 50ккк на 1 рыло и 100ккк на 9-18 человек? сопоставимые же цифры :D

На х55 блеска фармиласьв 5 человек. 1 блеска 30-40 минут, хороший фарм кариков 12ч, немного разное, не замечаешь?

P.s есть альтернативный вариант фарма адены в соло не хуже кариков, из за текущий ситуации с кариками для меня меняется только место, где я буду фармить и сносить бомжей в пк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 блеска фармиласьв 5 человек. 1 блеска 30-40 минут, хороший фарм кариков 12ч, немного разное, не замечаешь?

P.s есть альтернативный вариант фарма адены в соло не хуже кариков, из за текущий ситуации с кариками для меня меняется только место, где я буду фармить и сносить бомжей в пк.

всё продумано?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это жесть, верните все как было.

Дестру не надо чтоли кучу окон качать? И самое главное контролить их, а не на 1 персе сидеть и 2 кнопочки нажимать и разводить какую-нить БДшку на сиськи в скайпе? Отката лемитов ждать ему не надо? Маги то нон стоп могут фармить, да и фулка магов в легкую ПКанет 1 дестра с окнами. А фармить и удержать спот это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец и почему такие вещи не выкладывают в описание сервера, узнается все в последний момент.

З.Ы. за дестра играть не планировал, но планы мои порушело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец и почему такие вещи не выкладывают в описание сервера, узнается все в последний момент.

З.Ы. за дестра играть не планировал, но планы мои порушело.

и не забудь передать другому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 блеска фармиласьв 5 человек. 1 блеска 30-40 минут, хороший фарм кариков 12ч, немного разное, не замечаешь?

P.s есть альтернативный вариант фарма адены в соло не хуже кариков, из за текущий ситуации с кариками для меня меняется только место, где я буду фармить и сносить бомжей в пк.

насчет 5 человек только с софтом поверю, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец и почему такие вещи не выкладывают в описание сервера, узнается все в последний момент.

З.Ы. за дестра играть не планировал, но планы мои порушело.

какие вещи, что баг пофиксили? АХАХАХАХААХ. довольно-таки смешная ситуация выходит, пофиксили баг с кариками и сразу куча нытья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вещи, что баг пофиксили? АХАХАХАХААХ. довольно-таки смешная ситуация выходит, пофиксили баг с кариками и сразу куча нытья.

ты сперва тему читай, потом выступай. Кто то ляпнул баг и понеслась. Ранив написал было сделано это специально для буста миликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...