Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrazyVlaDoK

Традиция снимать в зале.(ВИДЕОПРИГЛАШЕНИЕ)

Рекомендованные сообщения

Мне кажется задрот тот который снимает видео))) отбашлял какому-то качеру, чтобы тот выебнулся перед камерой и довольный сидит ОВОЩ)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется задрот тот который снимает видео))) отбашлял какому-то качеру, чтобы тот выебнулся перед камерой и довольный сидит ОВОЩ)))))

хз не стыкуется многое

если он такой дохлый задрот, то качок отобрал бы бабло и нах ему их отрабатывать)

и ваще откуда у задрота ваще деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз не стыкуется многое

если он такой дохлый задрот, то качок отобрал бы бабло и нах ему их отрабатывать)

и ваще откуда у задрота ваще деньги)

может он "работает" через интернет, он же задрот:sneaky:

с миру по нитке, голому рубаха:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он "работает" через интернет, он же задрот:sneaky:

с миру по нитке, голому рубаха:D

хз как работать задроту в том же месте где и л2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как работать задроту в том же месте где и л2)

я не знаю, как кто-то вообще подрабатывает в л2:-):eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, как кто-то вообще подрабатывает в л2:-):eek:

ну если ток он пиарит сервак чтоб потом адену покупали побольше народу) как вариант

но обычно такие люди сидят на других форумах, не зависимо на каких серверах "играют")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть этот хрен ченить подобное исполнит , а падать мордой в маты гто для детсада

Видишь ли, в жизни устроено так что не все и сразу даеться. Парень еще молодой пусть занимаеться, видео явно с позитивом. Ты опять же как всега лезешь со своим негативом. Понимаю снял бы сам видео чем ты занимаешся в свое свободное время и показал и потом уже критиковал кого то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, в жизни устроено так что не все и сразу даеться. Парень еще молодой пусть занимаеться, видео явно с позитивом. Ты опять же как всега лезешь со своим негативом. Понимаю снял бы сам видео чем ты занимаешся в свое свободное время и показал и потом уже критиковал кого то.

скажи это тем кто мне в моем видосе коментил , нет ножей кто убивает меня зато все меня гавном назвали , защитная реакция организма?

А то что сделал этот юный спортсмен дети от нехрен делать на уроках физ ры делают с первого по пятый класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто сказали что у тебя руки крюки?

То что сказали мне от бессилия - на одном серве все играем , говорить говорят сделать не могут - но по мнению большенства объективнаЯ точка зрения , да мне и насрать поржал и вышел с форума

А этот хрен если уж решил в спорт зале выпендриться - то показал бы чтото реальное , а не как дети в тц развлекаются на батутах и матах покка родителей ждут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что сказали мне от бессилия - на одном серве все играем , говорить говорят сделать не могут - но по мнению большенства объективнаЯ точка зрения , да мне и насрать поржал и вышел с форума

А этот хрен если уж решил в спорт зале выпендриться - то показал бы чтото реальное , а не как дети в тц развлекаются на батутах и матах покка родителей ждут

Ну че, жал он не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, жал он не мало.

100кг -с каждой стороны по два блиина 20-25 кг и гриф 12

Это нормальный вес который выжмет на раз каждый не наркоман его веса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...