Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На обт людей больше чем на х7 и х50)))

З.Ы. А фрею надо чинить, бомжи в дино и пушками +3 убивают, это неправильно.

плюсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фиксить надо, что она слабая такая. На лв первое убийство берсами с +16 веспер, +16 мидка, +10 топка на фаерах, по 2 кольца. Дестр с +16 крашером ушел в шлак. Только берсы её брали, потом её понерфили и начали фармить дестрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все профи на базаре пустом... Убейте вы в дино с +3 пушками,виложите видос и докажите что вы не хуже тех бомжей как вы их обзываете ????А то обсирают посонов низачто .... Бомжи бы ее не убили вовсе никак...Мое мнение вот такое и нех людей обсирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОАЛ, 3 тий сервер в одном паке играть будем, он до сих пор не выучил ники моих твинко АКК:) Ты прекрасно знаешь, в каком шмоте мы фармили эту Б фрею и я считаю, что это не нормально.

раки фармить её и так не смогут,а норм людям ебатся не надо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раки фармить её и так не смогут,а норм людям ебатся не надо будет

ну хз, возможно в этом и есть смысл, но на мой взгляд слишком много халявы на сервере и так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, возможно в этом и есть смысл, но на мой взгляд слишком много халявы на сервере и так...

это новый эксперимент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в своём уме? Простая математика! 5 шмоток на 27 человек. Пусть 5400 человек зафармят первую блеску к среде. Выпадет 544 шмотки. Делим на 5 итого 19 можно сказать сетов. А теперь высчитай и скажи с каким шансом из 19 сетов выпадет хотя бы 2 сета на 1 клан. И сколько понадобиться времени что бы оделся 1 пак в элегию.

 

 

ребенок, если что, тут нету ограничений по окнам, и Блес фрея фармится 1 паком ! по 5-6 раз в неделю! Посчитай, за сколкьо такой пак оденется в елегию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул темка форумных аналитиков вп))) все карчое ее в 1 пак фармят такие фармерки 3000)))000 а на деле большинство ее попробует месяца через полтора после старта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок, если что, тут нету ограничений по окнам, и Блес фрея фармится 1 паком ! по 5-6 раз в неделю! Посчитай, за сколкьо такой пак оденется в елегию ?

Ты почувствовал себя взрослым, раз на год старше меня? Покажи мне тот клан, который будет просто тупо фармить первый месяц по откату блеску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, если для тебя это так важно, то я играю в КЛ паке одного из ТОП сайдов и в то время как ты будешь выкачивать твинков на Бфрею, я буду фармить тараса.

Ну че балабол где ты там валялся на валике?? где в каком месте лежал твой "ТОП" пак???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че балабол где ты там валялся на валике?? где в каком месте лежал твой "ТОП" пак???

какой злопамятный:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...