Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

убивать Бфрею в таком шмоте = значит Бфрея очень слабая.

 

пффф слабая,ну собери свой пак на блэску я хочу видеть какая она слабая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф слабая,ну собери свой пак на блэску я хочу видеть какая она слабая
. Да тут одни топ фармеры , которые не разу не были на бфрее , думают раз кто то убил в нубо сетах то и они смогут .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, бфрея так не убивается, обычка Бога ради

 

фармили блэску в дино сетах от воды\дестров 300с крашерами без колец,единственное чтобы было это в стоп паке зак\фринта на некоторых профах для сдерживания мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х15 его мы почти таким же составом убили , даже чуть легче по мне было там , но почему то я на рынке не видел море бфрейй и элегии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму, тут комбатаурой вообще мобов не переагрить?

Нет , она тут к сожалению не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф слабая,ну собери свой пак на блэску я хочу видеть какая она слабая

ЛОАЛ, 3 тий сервер в одном паке играть будем, он до сих пор не выучил ники моих твинко АКК:) Ты прекрасно знаешь, в каком шмоте мы фармили эту Б фрею и я считаю, что это не нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть лимит времени на убийство глакиаса или также изи как и на прошлых хоть по 10-20 минут пинай на релаксе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким дропом через 2 недели елегия уже будет стоит по 5ккк за сет а мид пухи по 500кк будут скупать и точить обычными точками

 

 

ЗЫ: Сделайте 1-2 шмотки, Неклю шанс 30%, а пухи еще меньше! Это лично мое мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниасилил эти 150 страниц бредятины, возможно там уже и нашелся человек написавший адекватный пост, но я всетаки напишу)

те наркоманы которые пишут что бфрея убивается только дестрами в эллегия сетах, подскажите, откуда берут дестры эти эллегия сеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниасилил эти 150 страниц бредятины, возможно там уже и нашелся человек написавший адекватный пост, но я всетаки напишу)

те наркоманы которые пишут что бфрея убивается только дестрами в эллегия сетах, подскажите, откуда берут дестры эти эллегия сеты?

Они привыкли играть на сервах с элегией в альтб и понятия не имеют о дино со вторым плечом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда столько людей набрали на обт Оо

тут на обт людей больше чем на некоторых топовых серверах во время осад :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким дропом через 2 недели елегия уже будет стоит по 5ккк за сет а мид пухи по 500кк будут скупать и точить обычными точками

 

 

ЗЫ: Сделайте 1-2 шмотки, Неклю шанс 30%, а пухи еще меньше! Это лично мое мнение!

тогда у тебя на этом сервере х** когда в жизни елегия будет :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким дропом через 2 недели елегия уже будет стоит по 5ккк за сет а мид пухи по 500кк будут скупать и точить обычными точками

 

 

ЗЫ: Сделайте 1-2 шмотки, Неклю шанс 30%, а пухи еще меньше! Это лично мое мнение!

Ты в своём уме? Простая математика! 5 шмоток на 27 человек. Пусть 5400 человек зафармят первую блеску к среде. Выпадет 544 шмотки. Делим на 5 итого 19 можно сказать сетов. А теперь высчитай и скажи с каким шансом из 19 сетов выпадет хотя бы 2 сета на 1 клан. И сколько понадобиться времени что бы оделся 1 пак в элегию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...