Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrM4s

Нублс весрепр а также рарные сеты

Рекомендованные сообщения

сымсл тогда обт?) если люди не могу посмотреть, что то по тестить

Что там тестить? на остальных серверах все было протестировано.

з\ы в обт,как ты выразился,смысла действительно нет,но не потому, что там нет рар сетов,а потому,что,тестированием занимаются единицы,а остальные стоят и точатся от начала до самого конца обт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха)) Шутники. Тестят они :D Все ваши тесты заключаются в том, чтобы заточить шмот и пушку и идти в ДВ или ЛОА искать ПВП. Не ясно нахрена вам добавили топ пушки на ОБТ и Элегию, если 80% сервера их никогда не получат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

Ахахаха)) Шутники. Тестят они :D Все ваши тесты заключаются в том, чтобы заточить шмот и пушку и идти в ДВ или ЛОА искать ПВП. Не ясно нахрена вам добавили топ пушки на ОБТ и Элегию, если 80% сервера их никогда не получат.

+1 Да и мало того что не плучат, дак многие так называемые "Тестеры" не пойдут на старт, так как видите ли на ОБТ не точиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не добавили? Ато лень заходить проверять)

И да! А кроме РАР ты ничего тестить не собираешся? Раз уж ты так называемый "Тестер" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да! А кроме РАР ты ничего тестить не собираешся? Раз уж ты так называемый "Тестер" =)

Хотел попробовать себя в рар) что тут такого? до этого у меня был рар морай а в рар веспере я еще не бегал, почему бы на том же отб не попробовать что бы на старте сервера уже определиться с целями что покупать или мутить) Почему тем кому нужна Элегия ее предоставили а тем кому рар веспер нубл даже простого веспер нубла недали) не то что рарного?)

Что я должен по твоему тестить спойл? Фарм? Может весь смысл игры в сопйле и фарме? Может тогда пвп вобще как таковое действие из игры убрать? Ато что ты говоришь что все только ищут пвп, так это потому что главный смысл игры не в крабстве а именно в пвп. Пвп в поле, Пвп на олмпе, впв в пати, соло пвп.

Умник блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел попробовать себя в рар) что тут такого? до этого у меня был рар морай а в рар веспере я еще не бегал, почему бы на том же отб не попробовать что бы на старте сервера уже определиться с целями что покупать или мутить) Почему тем кому нужна Элегия ее предоставили а тем кому рар веспер нубл даже простого веспер нубла недали) не то что рарного?)

Что я должен по твоему тестить спойл? Фарм? Может весь смысл игры в сопйле и фарме? Может тогда пвп вобще как таковое действие из игры убрать? Ато что ты говоришь что все только ищут пвп, так это потому что главный смысл игры не в крабстве а именно в пвп. Пвп в поле, Пвп на олмпе, впв в пати, соло пвп.

Умник блин.

Веспер нубл был же на обт:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я позавчера смотрел был только морай, ворпал и элегия вчера уже не заходил, так как мне ответили в этой теме что ничего не добавляли

вот

Нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я позавчера смотрел был только морай, ворпал и элегия вчера уже не заходил, так как мне ответили в этой теме что ничего не добавляли

вот

Ответ был по поводу РАР сетов. Забыл уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я позавчера смотрел был только морай, ворпал и элегия вчера уже не заходил, так как мне ответили в этой теме что ничего не добавляли

вот

ну сегодня заходил, добавили.Попробуй зайти мб еще не отключили обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну сколь ко там осталось то понты да и простой веспер нубл у меня есть на другом сервре в свое время пожмотился брать рарный) а теперь вот думаю сделал ошибку и стоило переплатить) или мб разница не так ощутима как например рарные веспер дуалы дают всего 50 п атаки) не к базовому а уже к окончателньому параметру - отсюда от них толку ноль лучше брать перилы так у них базовая п атака больше от которой уже идет розщет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...