Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrM4s

Нублс весрепр а также рарные сеты

Рекомендованные сообщения

та ну сколь ко там осталось то понты да и простой веспер нубл у меня есть на другом сервре в свое время пожмотился брать рарный) а теперь вот думаю сделал ошибку и стоило переплатить) или мб разница не так ощутима как например рарные веспер дуалы дают всего 50 п атаки) не к базовому а уже к окончателньому параметру - отсюда от них толку ноль лучше брать перилы так у них базовая п атака больше от которой уже идет розщет..

Так и есть также как рарные шмотки дают 25 каста или атк спид - тоже абсолютно незаметная прибавка

Брать рар сет есть смысл если у тебя все есть и делать больше нечего и то если уж на то пошло лучше собрать элегию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть также как рарные шмотки дают 25 каста или атк спид - тоже абсолютно незаметная прибавка

Брать рар сет есть смысл если у тебя все есть и делать больше нечего и то если уж на то пошло лучше собрать элегию

ты чего какая Элегия Гладу))

Vesper Noble Breastplate Set

STR +2, DEX -2, P. Atk./P. Def. +5.57%, Max HP +541, and resistance to sleep/hold attacks +70%. Opens cloak slot.

Рарный или пвп

(Максимально заточенный, хороший сет, как для олимпа так и для поля, много хп/п. дефа и атаки)

Elegia Breastplate Set

STR +3; CON -2; When equipped: P. Atk. +6.59%, Critical rate +127, Resistance to bleed/hold/sleep attacks +50%, Resistance to damage magic +2%, Max. HP +550; Resistance to fire/water/wind/earth attributes +5, Steal opponent's HP on attack. Opens cloak slot.

(Хороший сет для крабинга и фарма, но для олимпа лучше веспер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего какая Элегия Гладу))

Vesper Noble Breastplate Set

STR +2, DEX -2, P. Atk./P. Def. +5.57%, Max HP +541, and resistance to sleep/hold attacks +70%. Opens cloak slot.

Рарный или пвп

(Максимально заточенный, хороший сет, как для олимпа так и для поля, много хп/п. дефа и атаки)

Elegia Breastplate Set

STR +3; CON -2; When equipped: P. Atk. +6.59%, Critical rate +127, Resistance to bleed/hold/sleep attacks +50%, Resistance to damage magic +2%, Max. HP +550; Resistance to fire/water/wind/earth attributes +5, Steal opponent's HP on attack. Opens cloak slot.

(Хороший сет для крабинга и фарма, но для олимпа лучше веспер)

Я не про глада , а в целом про рарный сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха)) Шутники. Тестят они :D Все ваши тесты заключаются в том, чтобы заточить шмот и пушку и идти в ДВ или ЛОА искать ПВП. Не ясно нахрена вам добавили топ пушки на ОБТ и Элегию, если 80% сервера их никогда не получат.

не обращай внимания, просто он болен ДЦП! Тестеры ТОП тестеры тестят в елегии, а говно-тестеры в ДК, так что нам до него далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос рар тушка дает двойные статы???

Что?) Вам известно, что такое поисковик? Что такое базы знаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос рар тушка дает двойные статы???

тут рар тушки не реализованы насколько я знаю:eek:или меня дезинформировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что?) Вам известно, что такое поисковик? Что такое базы знаний?

А тебе известно что такое настройка сервера они могут давать и не давать...Ок да свободен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе известно что такое настройка сервера они могут давать и не давать...Ок да свободен...

Соответствуешь аватарке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...