Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Hice

Ною по поводу квик

Рекомендованные сообщения

Все таки я думаю что эт не круто когда ватные сб которых пофиксили ловят по 8к а потом хавают пару квик и они фул и продолжают драться приэтом проблемы у них с бафом явно не будет или когда врываются маги накрывают их бьет пару человек они едят квики и....в общем предлогаю кд на них больше ибо так пвп не будет длится до момента когда кончились квики или кончился баф =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я по сб по 8 к не бью зато застиленые девки с крылом по хиро уд мне долбят по 3-4 к так что яхз кого там пофиксили и про какие 8к ты там чешишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки я думаю что эт не круто когда ватные сб которых пофиксили ловят по 8к а потом хавают пару квик и они фул и продолжают драться приэтом проблемы у них с бафом явно не будет или когда врываются маги накрывают их бьет пару человек они едят квики и....в общем предлогаю кд на них больше ибо так пвп не будет длится до момента когда кончились квики или кончился баф =/

качаешь в общем мага. берешь квики точишь фир и ты бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квики это игровой процесс делай их и ешь

Света там тебя мальчики возле падика ждут обслужи их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за квики? банки на хп? Ну я поидее за пряморукость, за банки хр и мр, только я не знаю по сколь они тут лекают, и есть ли тут сторонние проги на нр, ср? древние проги, радары, пилоты, боты.. Тут проверяли, и есть ли защита7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки я думаю что эт не круто когда ватные сб которых пофиксили ловят по 8к а потом хавают пару квик и они фул и продолжают драться приэтом проблемы у них с бафом явно не будет или когда врываются маги накрывают их бьет пару человек они едят квики и....в общем предлогаю кд на них больше ибо так пвп не будет длится до момента когда кончились квики или кончился баф =/

что мешает тебе отбегать 15 боев на оли, получить расчет и взять эти же квики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квики хилят по 4к+ хп, я сам на сбшке в поле так балуюсь, нашел способ ккак защищаться от фира, в итоге 2 хиро танка на поле вообще как дети...

но при этом я еще и дестр, который врубает зил френз и 200 квиков, и тоже в осадной поле только и жми некст таргет...

но этот дисбаланс сделали Админы, когда ввели Па(увеличивает обьем переносимых вещей), плащи аверий (опять же лимит на вес) и очень очень большой лимит, если на птске обычный орк способен тащить 20 квиков, это уже счтиалось много, то тут я 200 могу взять и мне пофиг на вес, то ественно это вызовет дисбаланс...

допустим сча скажут что все могут так сделать... и тут вернемся к сбшке, ведь не все умеют быстро бегать и стилить, даже маг мог бы убить сбшку пока не все бафы потеряет, так что будь у сбшке максимум 10 квиков, то тогда они успевали бы кончаться пока маг стоял еще на ногах и был бы шанс у него выиграть...

поэтому чтобы сбалансировать игру , надо либо лимит веса уберать, либо ув время отката

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаные нытики, опять завоняли. Глады, сб, дагера, канцел, фир, мп, вес, квики и еще какая нибудь херня которую придумают парочка ущербных людишек. Какого хера вы вообще в линейке делаете? Автор, иди поплачься в подушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы знаете о нытье? вам бы только оскорблять и выговаривать свои великие мысли там где вас не приглашали не ждут вообще, ведете себя как жизнью обиженные люди, вот таких я считаю нытиками, что то говорят,оскорбляют, умничают, лижбы их заметили в форумных постах, убогие создание и только. Хотите ныть про свою жизнь создайте рядом тему "классная вещь квики, фиры, канцелы при дисбалансе" и сритесь там сколько угодно, глядите соберете свой кружок обиженных тру нагибаторов что их доминирвоание раскусили тем что они на столько лохи что играют на дисбалансированых чарах...

и не надо мне говорить что я такое пишу тем что я мол не тащю или что, я люблю играть на дестре, сбшке и ппшке, из за пвп поясов, пвп вставки, пвп аугументаций, дестр пробивает на оли по эля сэту +6 20к крит, Сбшка из за возможности таскать 100 квиков а это 400000 хп, и мана поты, ппшка сжигает по 1200 мп за нефиг делать, и многих это раздражает когда со мной воют, и меня это тоже раздражает так как я хочу побеждать по тому как было изначально задумано, или хотябы чтобы небыло дисбаланса в мою пользу...

а вам лижбы тащить багами, и ныть перед теми кто просто видит что вас тащат далеко не руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...