Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вижу мой друг , вы читаете между строчек , не можете провести параллели , и сделать выводы при помощи элементарной логики

 

на фарме свс мало полезен , соотвественно вместо свса можно взять в пати шк для иконы

рассуждая чисто логически : из 9 человек только свс получается не занят , 8 человек заняты , нужен человек который может подгрузить и посидеть на шк , свс может этим заняться

получается что свс на фарме сидит на твинке шк

 

прошу вас также удалиться из этой темы

судя по осмысленности ваших постов , вам ,молодой человек , стоит пойти в темку к инсомнии например , там вы будете как рыба в воде

много новой инфы. например, у шк икона завелась) (а может две?) как у паладина :D) и опять разговоры про логику. само собой, ты очень логичен. но вот вопрос. человек пишет уже про твинов, хотя еще даже старт сервера не произошел. а твин голым бегать будет? ведь насколько мне подсказывает моя логика, фарм локации особо не пустуют) ну и напоследок, давай я сам буду решать, что мне писать, делать и куда идти, хорошо? благодарю за понимание и адекватную реакцию. удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты, Фрик, ты же наш родной светлый орк.

И ты не звал, так что я даже не отказывала :3

вы отказывали еще когда : ДА МЫ НА ЯВУ НЕ ПОЙДЕМ ФУКАКТАМИГРАТЬ НИТ ФРИК ТЫ ШО

 

ну ладненько чтоли

все стали сильными и жоскими

блудики на рпг , демогогены на классике , шок такой весь нехочуха , белтроп тоже забросил

я уже впринципе никому не пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы отказывали еще когда : ДА МЫ НА ЯВУ НЕ ПОЙДЕМ ФУКАКТАМИГРАТЬ НИТ ФРИК ТЫ ШО

 

ну ладненько чтоли

все стали сильными и жоскими

блудики на рпг , демогогены на классике , шок такой весь нехочуха , белтроп тоже забросил

я уже впринципе никому не пишу

Это ужасно, когда не хочешь, а в л2 тянет. Я пыталась, но у меня не получилось удержаться.

Я думала, что вы составом по старинке, а получается только тебя и хлама знаю. Грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, когда не хочешь, а в л2 тянет. Я пыталась, но у меня не получилось удержаться.

Я думала, что вы составом по старинке, а получается только тебя и хлама знаю. Грустно.

ну у велтропа женщина вроде появилась, так он забил..

а у шокса лоли всякие и етс..

 

Саш, а вы разве на х5 не собирались? то была инфа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, когда не хочешь, а в л2 тянет. Я пыталась, но у меня не получилось удержаться.

Я думала, что вы составом по старинке, а получается только тебя и хлама знаю. Грустно.

та никто не хочет , хотя я знаю как все будет , примерно через день после старта все ломанутся писать , типа блиать играца хочца , и все будет по старому

ну почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у велтропа женщина вроде появилась, так он забил..

а у шокса лоли всякие и етс..

 

Саш, а вы разве на х5 не собирались? то была инфа..

Нет, не собирались. Мы вообще в л2 не планировали, даже неделю назад.

Не знаю, откуда такая инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан,бомжи правы.Здесь только 3 арбы ДА,хочешь верь,хочешь нет

типа в 2 арбы хавка да и 3 пвп ножа на бардах и варке не получится никак вообще ? потестил нож, ну неверю чтото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан,бомжи правы.Здесь только 3 арбы ДА,хочешь верь,хочешь нет

Арбы без сыра/хавка? Это не рискованно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много новой инфы. например, у шк икона завелась) (а может две?) как у паладина :D) и опять разговоры про логику. само собой, ты очень логичен. но вот вопрос. человек пишет уже про твинов, хотя еще даже старт сервера не произошел. а твин голым бегать будет? ведь насколько мне подсказывает моя логика, фарм локации особо не пустуют) ну и напоследок, давай я сам буду решать, что мне писать, делать и куда идти, хорошо? благодарю за понимание и адекватную реакцию. удачи!

действительно,какая икона у шк..да и шмот какой, этож всего х70..будем в нг бегать ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбы без сыра/хавка? Это не рискованно?

ну возможно на аверии у арбалестеров какие то бонусы , что то типа " как хавк только стреляет как сыр , критует как фр , есть варп , одно крыло и прана "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут фир х2 легче заходит от ПТСа и вы будете бегать в фирах по кд.Сыр - моооооожет быть и то будет хавать лишнее время бишей,хавк - кусок гавна бесполезного,арбы самодостаточные + ескейпы + соулбарьер в случае фокуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно,какая икона у шк..да и шмот какой, этож всего х70..будем в нг бегать ага

ладно. забудем, ок?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут фир х2 легче заходит от ПТСа и вы будете бегать в фирах по кд.Сыр - моооооожет быть и то будет хавать лишнее время бишей,хавк - кусок гавна бесполезного,арбы самодостаточные + ескейпы + соулбарьер в случае фокуса.

хз, когда клинс идёт с задержкой не больше секунды проблем с фиром не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...