Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Новые плащи!

Рекомендованные сообщения

А они что-то дают или чисто декоративную нагрузку несут :) ? Хотя очень симпатичные, особенно темный дракончик

АТТ + лимит веса

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, создайте хоть 1 сервер классику...

А смысл создавать сервер, который не будет окупать хотя бы хостинг + время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы эти цацки были за миллиарды адены, а не аверы

А смысл создавать сервер, который не будет окупать хотя бы хостинг + время?

Миллиард на х55 фармится около часа. Никто ведь не мешает скупать аверы на рынке за адену. И все в равных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, создайте хоть 1 сервер классику...

как же мне это напоминает форума руофа вова :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллиард на х55 фармится около часа. Никто ведь не мешает скупать аверы на рынке за адену. И все в равных условиях.

про миллиард я сказал просто так, на самом деле я имел в виду цифры более масштабные.

Сам когда зашёл на сервер х100 впервые, так чисто посмотреть, что меня ждёт на х55, ну и от цен обалдел, на секунду представил, что это белорусский сервер с их непонятными ценами, которые считаются в КККК, на самом деле норм такой рофл был для меня.

А что касается авер то хз

Конечно лишний раз задонить эт здорово, но админы сами платят 5к рублей за идею фикс, о том как осуществлять вывод адены из игры.

А если все будут покупать продавать аверы, ничего не изменится)) здорово конечно 10% платить налог, но общую картину это не исправит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Плащ валакаса выпадает? а то ничего ен написано ..

Здравствуйте. Плащ валакаса возможно только купить. Выбить из РБ можно только Плащ Святого Духа, Закена, Фринтеззы, Фреи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему плащ Валакаса есть и за 760 и за 6к аверинок, а других - нет? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему плащ Валакаса есть и за 760 и за 6к аверинок, а других - нет? (

походу скоро не будет=)

Уточнил у тех. администратора, цена верная, так и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Я Пк, главное что бы с меня не выбли. Вот купил - не выбивают ) Не дропаеться он с ПК. Юзайте комрады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...