Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Как голосовать на MMOTop?

Рекомендованные сообщения

Проголосовал за персонажа (flomaster 24lvl), а бонусы не пришли? Может я что-то не понял и начисление бонусов просчитывается с определенным шансом?

Может вопрос уже поднимался на этих 83-х страницах...

 

Зы. Персонаж в момент голосования находился в оффлайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за персонажа (flomaster 24lvl), а бонусы не пришли? Может я что-то не понял и начисление бонусов просчитывается с определенным шансом?

Может вопрос уже поднимался на этих 83-х страницах...

 

Зы. Персонаж в момент голосования находился в оффлайне.

Если MMOTop засчитали голос, то бонус придет. Сегодня лично голосовала и после оффлайна в несколько дней, зайдя на перса, получила аверинки за 5 дней голосования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если MMOTop засчитали голос, то бонус придет. Сегодня лично голосовала и после оффлайна в несколько дней, зайдя на перса, получила аверинки за 5 дней голосования.

Спасибо. Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если MMOTop засчитали голос, то бонус придет. Сегодня лично голосовала и после оффлайна в несколько дней, зайдя на перса, получила аверинки за 5 дней голосования.

голосовал 3-4 дня, на аккаунт не заходил, ммотоп засчитал голос, аверинки не пришли на ник Sacura

вчера решил попробовать на другого персонажа, так же не приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут такой вопрос

Посещал форум,набарыжил 30 авер, как переправить?куда их можно вообще переправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...