Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

божеж мой,кто вас производит на свет... окей,я полное дно,хрен с ним-это так важно?

мне вообще насрать)))я вообще писал то сообщения саркастику и ты вылез)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я досих пор не пойму нафиг ты тут тулишь х15, где ты ничгео не показал абсолютно

почему ты тут доказываешь какой у меня буст, если я лучше тебя знаю мой буст Оо

да, я умер от гнома и не скрываю этого, стан такой стан, ты хочешь это повторить 100 раз? не проблема, давай

и все же вернемся к тебе твоего фарма, это стыд и позор (заливной Хиро и так раково фармишь)

Сколько ты еще раз будешь сьезжать с темы и говорить за мое поражение от гнома? давайте ванговать уже:D

Оо 3алив в 70 птс 3ашол? дахуя 3алили))) Я к Креси в пак пришол на мне было 220 птс! както сам фармил( хз гдеты 3алив увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l2kc.ru_icons_skill0008_0.png Duelist - Skeptik

Грац что ли), а где жора? И вообще есть ли конкуренция у данного класса? или о5 3-4 тела и все?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется,Асисяй не играя в л2,начинает как старый дед маразматик вспоминать прошлое,в искаженном формате,то я,то попопо его якобы не унижали на оли,а он белый рыцарь всех ложил,но хиро не становился:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грац что ли), а где жора? И вообще есть ли конкуренция у данного класса? или о5 3-4 тела и все?)

мало ли кто вылезет:))) сильно шибко на первом лимите мало кто набирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще насрать)))я вообще писал то сообщения саркастику и ты вылез)))

я так же писал сообщение саркастику,и асисяй как хвостик из под овечки вылез:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грац что ли), а где жора? И вообще есть ли конкуренция у данного класса? или о5 3-4 тела и все?)

я тут

ты подожди, его в писали в список, потомучто он из кп того кто создавал этот список зД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало ли кто вылезет:))) сильно шибко на первом лимите мало кто набирает

Ну про вылезет в голос), сильно шибко на х55 никто из тех гладов выше 300 не набирал), мне просто интересно есть ли конкуренция у данного класса, я бы залетел по фаниться). А то если опять 3-4 глада, и их еще заливают), это не серьезно. Это птс вообще? не читал даже описания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я немного нафарми и бустанул биша 6+ 1800 сет , фрея\закен , 2 нюка 300 бижа норм ... Думаю побегать оли ... Есть смысл вообще выходить без пвп пояса и пвп туники ? Скилы 15-28
есть смысл выходить даже в дк сете если у тебя руки растут не из коленей. Такой лол, хз .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут

ты подожди, его в писали в список, потомучто он из кп того кто создавал этот список зД

Там поди опять топ дули вточили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про вылезет в голос), сильно шибко на х55 никто из тех гладов выше 300 не набирал), мне просто интересно есть ли конкуренция у данного класса, я бы залетел по фаниться). А то если опять 3-4 глада, и их еще заливают), это не серьезно. Это птс вообще? не читал даже описания)

без обид,но сколько не видал гладов под таким ником как у тебя,все были средняки,так что если даже есть 3-4 глада,уже будет тяжело,хотя дерзай. забудьте модное слово птс птс,играйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать по другим серверам,Скептик самый рукастый глад,только с ним были проблемы

Ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть смысл выходить даже в дк сете если у тебя руки растут не из коленей. Такой лол, хз .

кем кем,но бишу надо буст на жирность,инече твои руки разобьются об 1 бэк или 1 стан:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...