Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

норм бои с тупицей 10:50 - 13:00 , вечер ностальгии

я помню, как у меня горел пукан)

а теперь ностальгия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там берсы 10 птсные летают карочи, а ты все по ватрушкам слюни пускаешь.

А кто там? Там вроде пока у берсов больше 150 птс нету или уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто там? Там вроде пока у берсов больше 150 птс нету или уже есть?

А я там знаю? Я вчера вышел, 14 боев сделал и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат 14/0?

13\1 - отдался какому-то палу под трансформами. Рефлектов нету же. Ну там мой фейл, возможность выхилиться была, просто я решил сэкономить лф. Сэкономил xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13\1 - отдался какому-то палу под трансформами. Рефлектов нету же. Ну там мой фейл, возможность выхилиться была, просто я решил сэкономить лф. Сэкономил xD

Вхахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные люди в наше время не тратят время и бла бла бла. Ты то на что свою жизнь потратил алкаш униженный? Ла2? Пытаясь хоть в игре быть кем то, продавал ссаные грохи за реал, чтобы купить новую 0.5 и забыться. Ни жены,ни детей, ни работы нормальной. И ты что тот будешь говорить кому и как тратить время?

 

Ксидиксу бы тоже не советовал открывать свой петушиный рот по поводу армии. Не было ничего такого трудного в службе в Таманской дивизии. У меня тоже были тактики,выходы, Капяр, караул и Парад 9 мая.

Служил?- гордись и молчи. Не служил?- не открывай рот на эту тему.

Даже не знаю кто больше бесит: латентные и неудачники которые" не хочу тратить целый год,лучше поработаю и куплю бу калину", или же петушня, которая в армии очки полировала, а на гражданке втирают какие они рембо,или посоны пострелявшие на стрельбах с пары тройки видов стволов и уже чуть ли не ветераны горячих точек

Бомбануло.

чо еще за выблядок? алкаш-да! не размениваюсь на деньги игры,это так. я гораздо больше зарабатываюб в реальной жизни. Кто ты чудо? очередной фактор или фапатель ксидикса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13\1 - отдался какому-то палу под трансформами. Рефлектов нету же. Ну там мой фейл, возможность выхилиться была, просто я решил сэкономить лф. Сэкономил xD

я плачу,оказывается я играл ради денег ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че там есть инфа по гладам? а то я вижу что автор темы не слидит за ними

меня слил глад( хз 90 птс у него вроде

ник неповню вроде скептик же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...