Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iCrushSystem

FaRa party vs KaMIIoT1337

Рекомендованные сообщения

клоун это че за запись? во первых это не краш систем говорил, во вторых вы кампоту не звонили в скайпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун это че за запись? во первых это не краш систем говорил, во вторых вы кампоту не звонили в скайпе.

ахахах придурок, мы вечером сидели в мамбле.Я крашу дал номер кампота,он зажал кнопку и позвонил ему ночью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун это че за запись? во первых это не краш систем говорил, во вторых вы кампоту не звонили в скайпе.

пздц тебя кампот на стриме у кошена опустил,а ты как собака к нему побежал))

ахаххахах ну норм такой ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах придурок, мы вечером сидели в мамбле.Я крашу дал номер кампота,он зажал кнопку и позвонил ему ночью)))

в СКАЙПЕ кампоту никто не звонил, а дальше уже хз где ему звонили

пздц тебя кампот на стриме у кошена опустил,а ты как собака к нему побежал))

ахаххахах ну норм такой ты

когда он меня опустил? шизофреник

мне вот интересно, ты же тот биш, который говорил про агрошкольников "че вы материтесь как школьники, это некрасиво" а щас сам агришься как собака :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да кстати, ТС

молчи ты там, а то я начну загружать записи гдетебя опускают всякие бомжи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочку поставь на дэнс фури , чтобы он только когда у тебя его нет ребафал , а не когда у магов его нет :rolleyes: Обидно , что у каждого лса теперь есть бот :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, когда меня унизили?

а ты, хз я думал ты адекватный, вроде взрослый парень... когда мы вместе в паке были ты про молодого и кампота говорил типа вы че агритесь как школьники и тд, а щас сам агришься как щенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочку поставь на дэнс фури , чтобы он только когда у тебя его нет ребафал , а не когда у магов его нет :rolleyes: Обидно , что у каждого лса теперь есть бот :(

ты что дцп? какой бот? все ручками, ну хз как кого то опустили на изи, так сразу бот :(

п.с

ну понятно ДАшнику не нужен фури...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, позже залью как тебя инсомния унижает

лол кого инсомния может унизить ну хз ясно. ты и 30 секунд со мной в войсе не просидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол кого инсомния может унизить ну хз ясно. ты и 30 секунд со мной в войсе не просидишь.

да да малой потом залью где он тебя унизил, он тупо сидит 10 минут и тебя унижает а ты сидишь терпишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...