Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iCrushSystem

FaRa party vs KaMIIoT1337

Рекомендованные сообщения

кампот фэйлер,через неделю убежит х10005000 покорять)))

Почему не фиолетовый текст?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7246116082b5ecfd3ebb64a69640f7d0_1.png

Дальше последовало

55465520ce5466eaf50f6a5b022fbe70.png

Shot00006.thumb.jpg.cced5c559913b30d4ea67924f8381791.jpg

Умеете могете. 3 человека +3 окна .

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты скачай то что я залил, его 10 минут унижают я хз

я слушал ето ) я был в тот момент в мамбле вродебы, если память не изменяет ))) я играл с Игорем ( инсомния ) таких записей полным полно )))) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7246116082b5ecfd3ebb64a69640f7d0_1.png

Дальше последовало

55465520ce5466eaf50f6a5b022fbe70.png

[ATTACH=full]43171[/ATTACH]

Умеете могете. 3 человека +3 окна .

ало ало унизили лордика и ег опачку пришли пачкой пад пати уд убили 4 рыла

Хах, почему второй чат не полностью заскринил?) Вы нас убили когда нас было 6 и мы стояли офф пати(в пати только сорк и биш были), обрадовались, скрины сняли, в чате чет кудахтали, ну такое... Виталик ты б ваще молчал, я тебя сагрил и ты даже таргет сменить не смог, стоял и бил СВСа стоящего в УД :DD И да, ты унижен в моих глазах, хз) В катах когда я тебя убил своим 61 лвл твинком, мне тоже скринить надо было?)) ты убегал, даже не флагался :DDD

Почему кстати про тот момент не написал? Когда мы на споте кариков дрались с паком минут 5, вы пришли нас в спину бить начали, но в итоге затерпели вместе с тем паком.

Давайте, понойте, хейтерки :3 мне на вас плевать, можите писать то что хотите =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, почему второй чат не полностью заскринил?) Вы нас убили когда нас было 6 и мы стояли офф пати(в пати только сорк и биш были), обрадовались, скрины сняли, в чате чет кудахтали, ну такое... Виталик ты б ваще молчал, я тебя сагрил и ты даже таргет сменить не смог, стоял и бил СВСа стоящего в УД :DD И да, ты унижен в моих глазах, хз) В катах когда я тебя убил своим 61 лвл твинком, мне тоже скринить надо было?)) ты убегал, даже не флагался :DDD

Почему кстати про тот момент не написал? Когда мы на споте кариков дрались с паком минут 5, вы пришли нас в спину бить начали, но в итоге затерпели вместе с тем паком.

Давайте, понойте, хейтерки :3 мне на вас плевать, можите писать то что хотите =)

лолка, на кариках мы подождали пока ктото сфелиться когда та пачка сфейлилась мы чере зсекунд 30 начали бит ьвас чтоб вы зарегенились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оправдывайся, я не твой отчим чтобы ты передо мной оправдывался.

Улетаешь в игнор, гл

я не оправдываюсь, а разьясняю как было. ну молорик чт осфейлился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...