Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мораль всей басни такова

сашка ювелир соскамил все на !Ак

шарин не Ак шаринг пофигу ага !

Тут темка в том что парнишка - то бомж

и решил реальчиком разжиться чтож,

а тут все серьезно РМТ туда сюда

скам с кп приписываем и вуаля

под печать с росписью дурачку прописываем бан !

И разумеется честным и усидчивым

в столь жаркую погодку возвращается все вам !

Ну и доверять не доверять по фигу скаманул по ржали

кто по психовал по негодовали

дальше либо феил либо вин

Это все пиксели ! когда бегал в кп ни разу не было скама (((

Зато были индивидумы виде орков лимитчиков

которые на фарме не имея про запас бутылочек.

стволов или адены на них точили обычными точками )))

Го лучше завалимся куданить погудим нарочно мы !!!!!

...

 

И так далее, рифма кончно храмает, но в голове закос под рэпчик :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,хоть как его называйте, однако, админы не правы =(,не нужно своими "руками" в игру лезть,и да,раз уж в этом случае они помогли,есть повод усомниться в их честности......мб они еще кому-то якобы шмот "возвращают"?,но это уже так..личный интерес.

Ну когда у тебя соскамят что-нибудь, посмотрим как ты запоёшь,хотя наверное у тебя и скамить не чего

Спс администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Спасибо администрации проекта, которая оперативно ( при предоставленных определенных доказательств) вернула все награбленное в 4 утра в очень сжатые сроки. Чувствуется хоть какая-то защищенность. Спасибо.

 

Администрация - молодцы. Вернули я как понимаю не из-за того что просто раздели чара, а из-за того что кто то хотел за реал вывести шмот. Так что всё по честному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда у тебя соскамят что-нибудь, посмотрим как ты запоёшь,хотя наверное у тебя и скамить не чего

Спс администрации.

У меня ничего не соскамят ибо я услугами драйвера никогда пользоваться не буду,нужно отдавать себе отчет в том что ты делаешь,и не отдавать весь свой эквип каждому встречному-поперечному,когда драйверил я, мне мой КПЛ выдал только минимальный набор эквипа, что бы можно было качаться в тех локах, в которых качались они и так и сказал: "Будешь с нами качаться обживешься и эпиком и шмотом и деньгами сам".Собственно так и получилось,мне выдали так сказать "скелет" состояние которого зависело только от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас это называется "достаточно предприимчивый человек"?

 

Скорее "эффективный менеджер"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне например интересно,получается что помогают только башлёвым игрокам и топовым кланам?заботясь о финансовой поддержке проекта и онлайне?Demone даже сом вернули,а когда я писал в тех. поддержку чтоб помогли вернуть Дино посох мне сказали:"это момент игры и виноват в этом только ты сам" )) Не дискриминация ли?)Если я нон фактор то можно и не уделять внимание моей проблеме?)Норм подход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой стати не одобрили моё сообщение???жаба давит?тут вы помогли ребятам,а я-то кто такой...легоигнорить...

Кстати,пачке зачёт за реакцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне например интересно,получается что помогают только башлёвым игрокам и топовым кланам?заботясь о финансовой поддержке проекта и онлайне?Demone даже сом вернули,а когда я писал в тех. поддержку чтоб помогли вернуть Дино посох мне сказали:"это момент игры и виноват в этом только ты сам" )) Не дискриминация ли?)Если я нон фактор то можно и не уделять внимание моей проблеме?)Норм подход...

 

Кому вы писали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 154640, member: 1"']Вам не ясна структура или что?

 

Сорь не вам и не Aweria прошло сообщение хотел другого человека упрекнуть сорь плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал что было выше, но исходя из маленького опыта общения с лайфом, да он мб хороший в плане игры сопартииц/пл, но его общение не уместно, он то мамку полюбит то еще что-то , а давать ему еще и эпики, я хз пацаны , это жесть... Человек который на всех серверах не с самой хорошей репутацией играет, еще и дают драйверить хороших чаров... бред да и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал что было выше, но исходя из маленького опыта общения с лайфом, да он мб хороший в плане игры сопартииц/пл, но его общение не уместно, он то мамку полюбит то еще что-то , а давать ему еще и эпики, я хз пацаны , это жесть... Человек который на всех серверах не с самой хорошей репутацией играет, еще и дают драйверить хороших чаров... бред да и только.

 

Это ты про меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...