Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

наверное дело в том, что мы фармили на грине о_О и нас пришли выселили, зашли с монка и дестра на 2 да и пришли пвп о_О ку 3 ТАНКА омг[/quote OMG!

о_О о_О ОМГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле что несу? пацаны фрапсят как убивают фарм паки окей.. дезмораль от таких дропов пвп не вызывает.. оранж как, неделю хоть продержится?

фармпаки? фармпак nrj через барда? или Близа через 2х бардов и ДА ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, да я как бы без агрессии, просто интересно) нуууу... я ни в одной драке бардов вроде не видела - отсюда и вопрос.

п.с. стояли на х15 на грине арчерками, пвп составом, меняя только шилку/да, собирали весь спот, зачем такие извращения в фарме?)

посмотри ещё раз мув

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармпаки? фармпак nrj через барда? или Близа через 2х бардов и ДА ?

оу да детка...фарм пак черз БД оу да..вс 3 пати уд и 2 да. улыбаешь всё больше..

вы слепили подзалупный фрапс, фурора не вызвало..удачи в развитии и фарме грин спота. еще подерёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xlam , loh

yyy, y nih 2 da, mu sosem , ne chestno(((((((((9(**

хз плевать вообще..хоть 8 да вьебите..фейла через неделю не избежать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу да детка...фарм пак черз БД оу да..вс 3 пати уд и 2 да. улыбаешь всё больше..

вы слепили подзалупный фрапс, фурора не вызвало..удачи в развитии и фарме грин спота. еще подерёмся

го гвг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с плом говори и го

так что ж ты тогда говоришь тут какие мы плохие черех 2 да на спотах ( и заряжай шилку перед врывом ) рандом :D разговаривай с плом об этом раб :D и попроси у него хотя бы морай сет на 2го биша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что ж ты тогда говоришь тут какие мы плохие черех 2 да на спотах ( и заряжай шилку перед врывом ) рандом :D разговаривай с плом об этом раб :D и попроси у него хотя бы морай сет на 2го биша.

спасибо за совет, передам. на счёт гвг не забудьте написать фрику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ta da plevat`

smotri sam ne zafeilis`

пацан который последние сервера фейлится на старте, а иногда до старта будет мне говорить про фейлы.. ёбачь бы стянул лучше и не позорился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан который последние сервера фейлится на старте, а иногда до старта будет мне говорить про фейлы.. ёбачь бы стянул лучше и не позорился.

kakie poslednie servera ?

o chem tu ?

moi posledni serv liru x50 , do etogo stradal hyetoi xz skol`ko

tu vse ravno sasyn i ne putais9 but` ne sasynom , gj

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...