Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ты, я погляжу, собаку съел на этом деле :-). Кстати, загугли слово терпила. Те, кто его должны употреблять априори в Л2 не играют. А попытка выставить себя "лихим парнем" не пролезет :-)

На самом деле гораздо проще сидеть за компом и мило улыбаться с попыток очередного (вполне возможно даже не школьника) самоутвердиться на ком-то. Ну, а вот бан чата не помешает, чтобы неповадно было, как говорится :-)

 

нагибаю. унижаю. доминирую и пишу транслитом. Форум для казуальных раков =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, терпилы как раз ставят блок и продолжают смотреть как на тебя выливают ведра помоев в белом чате, а нормальные люди, которые понимают что закон еще что-то значит в нашем мире(в данном случае - правила), поступают именно так как поступил Хак.

Даже если кто-то перестал верить в закон, общепринятое моральное поведение никто не отменял.

 

Ты можешь понять, что когда ставишь на человека блок то все его мессаги тебе не отображиются (шаут\пм\хч\кч\али).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, терпилы как раз ставят блок и продолжают смотреть как на тебя выливают ведра помоев в белом чате, а нормальные люди, которые понимают что закон еще что-то значит в нашем мире(в данном случае - правила), поступают именно так как поступил Хак.

Даже если кто-то перестал верить в закон, общепринятое моральное поведение никто не отменял.

 

 

 

Давать конечно всем БЧ, тем более этот тип видимо не на одного человека матерился, вообще судя по чатам он тот еще неадекват.

 

тоесть если тебе дали кулаком в лицо, ты идешь писать заявление?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые понимают что закон еще что-то значит в нашем мире(в данном случае - правила), поступают именно так как поступил Хак.

Даже если кто-то перестал верить в закон, общепринятое моральное поведение никто не отменял.

 

И как там у вас в хогвардсе дела? Хагрид драконов кормит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это уже не важно, факт в том, что это продолжается, и все твои друзья и знакомые читают это. Даже если тебе, в принципе, все равно на общественное мнение, справедливость-то должна торжествовать!)

Ну хотя бы на таком уникальном сервере :)

 

тоесть если тебе дали кулаком в лицо, ты идешь писать заявление?)

 

 

Если бы все ограничилось банальной дракой, никто бы ни на кого не жаловался. А здесь же оскорбления уже после драки, или во время, в принципе не важно) Агр до, после, во время - все равно это нарушение которое надо карать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже... Ну вы как первый день в ла2... Такие упыри на каждом споте встречаются. Научитесь правильно им отвечать и они сами поймут, что идиоты. Никто банить за такое не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже... Ну вы как первый день в ла2... Такие упыри на каждом споте встречаются. Научитесь правильно им отвечать и они сами поймут, что идиоты. Никто банить за такое не будет)

 

То-то и плохо, что встречаются везде. И никто даже не пытается с этим бороться, а надо бы! Если не мы, то кто?)

 

Ладно, оптимисты, все ясно с вами) слушайте дальше нормальных пацанов которые просто "грубят", и не будьте терпилами :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то и плохо, что встречаются везде. И никто даже не пытается с этим бороться, а надо бы! Если не мы, то кто?)

 

Ладно, оптимисты, все ясно с вами) слушайте дальше нормальных пацанов которые просто "грубят", и не будьте терпилами :-)

 

В случае как поступал именно этот тип ( на кого жалоба ) как я понимаю ссора вышла за рамки двух человек и общий чат, такое уже можно наказать каким-то бч, но в общей сложности , ссоры случаются постоянно и наказывать каждый конфликт между парнями нельзя, как-то не правильно, да и чисто мое мнение, ну не очень выглядит идти на форум и жаловаться на это, я бы понял если там очень серьезно, зацепили за живое , как бывало издевались некоторые нарики, изводили морально людей, а их не банили так как были крупными донатарми (хотя все их просили перестать, просили как людей просто), по итогу девочка просто не выдержала и покончила с собой, это действительно серьезно когда уничтожают морально, а такое, ну высказались друг другу, обычное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жаль вас если вы действительно думаете что баны учат чему-то , баны учат лишь быть хитрее и проворнее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае как поступал именно этот тип ( на кого жалоба ) как я понимаю ссора вышла за рамки двух человек и общий чат, такое уже можно наказать каким-то бч, но в общей сложности , ссоры случаются постоянно и наказывать каждый конфликт между парнями нельзя, как-то не правильно, да и чисто мое мнение, ну не очень выглядит идти на форум и жаловаться на это, я бы понял если там очень серьезно, зацепили за живое , как бывало издевались некоторые нарики, изводили морально людей, а их не банили так как были крупными донатарми (хотя все их просили перестать, просили как людей просто), по итогу девочка просто не выдержала и покончила с собой, это действительно серьезно когда уничтожают морально, а такое, ну высказались друг другу, обычное дело.

 

Не знаю насколько достоверна эта ситуация с девочкой, но вот именно из-за такого пофигизма людей, из-за понятия о полной безнаказанности таких троллей(а ведь все начинается с малого, простых, казалось бы обычных, не достойных возни и создания тем на форуме, оскорблений) такое может и произойти. Я за бан даже малейших проступков!!!

 

Вообще такое поведение не достойно мужика! Дали в рожу, вернулся дал сам, не дал, заткнись и иди качайся, че как тряпка ноешь то?) Тем более, если тебя не бафнули...

Уже за одно это можно банить чат, даже если не было серьезных оскорблений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько достоверна эта ситуация с девочкой, но вот именно из-за такого пофигизма людей, из-за понятия о полной безнаказанности таких троллей(а ведь все начинается с малого, простых, казалось бы обычных, не достойных возни и создания тем на форуме, оскорблений) такое может и произойти. Я за бан даже малейших проступков!!!

 

Вообще такое поведение не достойно мужика! Дали в рожу, вернулся дал сам, не дал, заткнись и иди качайся, че как тряпка ноешь то?) Тем более, если тебя не бафнули...

Уже за одно это можно банить чат, даже если не было серьезных оскорблений))

 

Ева Six, с аги помнишь? Её знакомая на каком-то серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева Six, с аги помнишь? Её знакомая на каком-то серве.

 

Помню, ну вот, наглядный пример.

Таких надо банить, банить и еще раз банить.

Конечно русский мат мы все уважаем, без него и анекдот не анекдот, да и после удара молотком по пальцу ничего лучше быть не может, чем высказаться "нормально") но меру знать надо, где можно, а где нельзя.

Подумайте хотя бы о тех ребятах у которых сейчас каникулы, они же все здесь!!) Администрация подает такие хорошие примеры всем нам своей благотворительностью и культурным обхождением! А вы поощряете ругань! Стыдно товарищи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, ну вот, наглядный пример.

Таких надо банить, банить и еще раз банить.

Конечно русский мат мы все уважаем, без него и анекдот не анекдот, да и после удара молотком по пальцу ничего лучше быть не может, чем высказаться "нормально") но меру знать надо, где можно, а где нельзя.

Подумайте хотя бы о тех ребятах у которых сейчас каникулы, они же все здесь!!) Администрация подает такие хорошие примеры всем нам своей благотворительностью и культурным обхождением! А вы поощряете ругань! Стыдно товарищи!)

 

Если уш на то пошло, я против того, что бы постоянно бегали жаловаться на форум, но если будет конкретный человек который будет наблюдать и следить за адекватным общением игроков, отвечать на жалобы и тд и тп. это вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уш на то пошло, я против того, что бы постоянно бегали жаловаться на форум, но если будет конкретный человек который будет наблюдать и следить за адекватным общением игроков, отвечать на жалобы и тд и тп. это вполне нормально.

 

 

Ага, уследишь ты за каждым человеком, что он и где говорит)))

Нет, такое надо пресекать на корню, только так мы научим людей сперва думать, а потом говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...