Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChaosLord

Ваш род занятий и хобби в реале

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, с кем делишь территорию игрового мира :-)

Потому решил создать такую вот темку, в которой каждый может рассказать немного о своем занятии, о своих увлечениях, ну, и если будет желание, о том, кто кем хотел стать :-)

 

Начну с себя: сам я работаю с самой, что ни на есть "грязью" нашего общества. Официально это назывется "Системный администратор суда". То бишь, заведую базой данных судебных дел... Правда в районных масштабах, но этого мне хватает с головой, чтобы любить животных :-)

 

В свободное от работы время воспитываю детей, обхаживаю жену (хотя иногда мне кажется, что это детей я обхаживаю, а жену воспитываю).

Немного прижимаю струны на гитаре, пытался влиться в реконструкторское движение (но вот с временем напряг, его катастрофически не хватает). Безумно люблю туризм: палатки, костры, пешие прогулки и т. д.

 

Если у кого возникнет вопрос, зачем мне это - отвечу сразу: живое человеческое любопытство :-)

Последний раз играл в КП, так там вообще компания разношерстная попалась: было 2 сисадмина, 1 военный с женой, хирург-кардиолог (:D), строитель, страховой агент и просто мелкий частный предприниматель с женой :-)

Самое интересное было то, как все-таки игра сближает, казалось-бы, совершенно разных людей с совершенно разными вкусами, итнтересами, с разным образом жизни...

 

Вот и любопытствую :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, с кем делишь территорию игрового мира :-)

Потому решил создать такую вот темку, в которой каждый может рассказать немного о своем занятии, о своих увлечениях, ну, и если будет желание, о том, кто кем хотел стать :-)

 

Начну с себя: сам я работаю с самой, что ни на есть "грязью" нашего общества. Официально это назывется "Системный администратор суда". То бишь, заведую базой данных судебных дел... Правда в районных масштабах, но этого мне хватает с головой, чтобы любить животных :-)

 

В свободное от работы время воспитываю детей, обхаживаю жену (хотя иногда мне кажется, что это детей я обхаживаю, а жену воспитываю).

Немного прижимаю струны на гитаре, пытался влиться в реконструкторское движение (но вот с временем напряг, его катастрофически не хватает). Безумно люблю туризм: палатки, костры, пешие прогулки и т. д.

 

Если у кого возникнет вопрос, зачем мне это - отвечу сразу: живое человеческое любопытство :-)

Последний раз играл в КП, так там вообще компания разношерстная попалась: было 2 сисадмина, 1 военный с женой, хирург-кардиолог :-)D), строитель, страховой агент и просто мелкий частный предприниматель с женой :-)

Самое интересное было то, как все-таки игра сближает, казалось-бы, совершенно разных людей с совершенно разными вкусами, итнтересами, с разным образом жизни...

 

Вот и любопытствую :-)

 

увлекаюсь бабами рыжими да вином красным ©

ну и мотыгой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, с кем делишь территорию игрового мира :-)

Потому решил создать такую вот темку, в которой каждый может рассказать немного о своем занятии, о своих увлечениях, ну, и если будет желание, о том, кто кем хотел стать :-)

 

Начну с себя: сам я работаю с самой, что ни на есть "грязью" нашего общества. Официально это назывется "Системный администратор суда". То бишь, заведую базой данных судебных дел... Правда в районных масштабах, но этого мне хватает с головой, чтобы любить животных :-)

 

В свободное от работы время воспитываю детей, обхаживаю жену (хотя иногда мне кажется, что это детей я обхаживаю, а жену воспитываю).

Немного прижимаю струны на гитаре, пытался влиться в реконструкторское движение (но вот с временем напряг, его катастрофически не хватает). Безумно люблю туризм: палатки, костры, пешие прогулки и т. д.

 

Если у кого возникнет вопрос, зачем мне это - отвечу сразу: живое человеческое любопытство :-)

Последний раз играл в КП, так там вообще компания разношерстная попалась: было 2 сисадмина, 1 военный с женой, хирург-кардиолог :-)D), строитель, страховой агент и просто мелкий частный предприниматель с женой :-)

Самое интересное было то, как все-таки игра сближает, казалось-бы, совершенно разных людей с совершенно разными вкусами, итнтересами, с разным образом жизни...

 

Вот и любопытствую :-)

ты столько написал=) читать в лом уже=) пишу рэп.. Повар в ресторане ... Учусь в Кадет. Корпусе=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, с кем делишь территорию игрового мира :-)

Потому решил создать такую вот темку, в которой каждый может рассказать немного о своем занятии, о своих увлечениях, ну, и если будет желание, о том, кто кем хотел стать :-)

 

Начну с себя: сам я работаю с самой, что ни на есть "грязью" нашего общества. Официально это назывется "Системный администратор суда". То бишь, заведую базой данных судебных дел... Правда в районных масштабах, но этого мне хватает с головой, чтобы любить животных :-)

 

В свободное от работы время воспитываю детей, обхаживаю жену (хотя иногда мне кажется, что это детей я обхаживаю, а жену воспитываю).

Немного прижимаю струны на гитаре, пытался влиться в реконструкторское движение (но вот с временем напряг, его катастрофически не хватает). Безумно люблю туризм: палатки, костры, пешие прогулки и т. д.

 

Если у кого возникнет вопрос, зачем мне это - отвечу сразу: живое человеческое любопытство :-)

Последний раз играл в КП, так там вообще компания разношерстная попалась: было 2 сисадмина, 1 военный с женой, хирург-кардиолог :-)D), строитель, страховой агент и просто мелкий частный предприниматель с женой :-)

Самое интересное было то, как все-таки игра сближает, казалось-бы, совершенно разных людей с совершенно разными вкусами, итнтересами, с разным образом жизни...

Вот и любопытствую :-)

 

Ну что ж, вполне-вполне даже адекватненький пост, тоже люблю знать, с кем играю.

Про себя...ну что тут можно сказать, отучился на юриста, затем долгое время гулял-бездельничал(чем в принципе и сейчас занимаюсь). Сменил несколько раз ПМЖ(лягушка-путешественница я), и волею судеб попал в Калининград (хотя сам из Златоглавой). Здесь женился, сейчас сына воспитываем, играем, кстати, вместе с женой. Из хобби - туризм, рыбалка, палатки, костры, акустическая гитара. Сейчас, правда, особо не до походов, больше всего времени занимает сын. Но сие обстоятельство совсем даже не расстраивает, а скорее, наоборот. В общем жизнь семейная, тихая. Как-то так =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, вполне-вполне даже адекватненький пост, тоже люблю знать, с кем играю.

Про себя...ну что тут можно сказать, отучился на юриста, затем долгое время гулял-бездельничал(чем в принципе и сейчас занимаюсь). Сменил несколько раз ПМЖ(лягушка-путешественница я), и волею судеб попал в Калининград (хотя сам из Златоглавой). Здесь женился, сейчас сына воспитываем, играем, кстати, вместе с женой. Из хобби - туризм, рыбалка, палатки, костры, акустическая гитара. Сейчас, правда, особо не до походов, больше всего времени занимает сын. Но сие обстоятельство совсем даже не расстраивает, а скорее, наоборот. В общем жизнь семейная, тихая. Как-то так =)

Думаю время с сыном и туризм, палатки в скором времени можно будет совмещать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всецело занят строительством своего дома. На данный момент это мое увлечение, хобби, свободное время и цель. Оставшееся время уделяется жене и сынульке. А здесь играть, собственно, не буду) Просто решил в очередной раз убедиться в том, что много людей готовы тратить свое время не на воплощение своих мечт и желаний в жизнь, а на пустое просирательство молодости. :)

Но, в этом есть плюс - эти ребята дают возможность подарить детям из Африки хоть какую-то радость в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая работа , это высокооплачиваемое хобби )

Помимо основной работы , увлекаюсь музыкой , которая тоже приносит неплохой доход =)

Давным давно была своя рок группа ..,но это было давно и неправда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю время с сыном и туризм, палатки в скором времени можно будет совмещать ;)

 

Ну через пару лет, вполне:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгую телом, дарю удовольствия.

Девчонки - я здесь ... :D

 

хорошая попытка, девственник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая работа , это высокооплачиваемое хобби )

Что правда - то правда, занимаюсь интернетом( продаю, подключаю, консультирую и тд.) в одной из крупнейших компаний СПб, хотя по образованию инженер металлорежущих станков o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на кирпичном заводе, а точнее в полимерном цехе по покраске кирпича, работа пыльная, вредная, тяжелая, но и оплачивается норм.) Турник, тренажерка, л2, огород, постройка своего дома)) и еще всего чутка-чутка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в центре Украины. Закончил школу. Буду поступать в ВУЗ, насчёт роботы и хобби...берусь за что попало, деньги нужны) Люблю читать, можно назвать это - хобби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домохозяйка - варю борщи,:D воспитываю сынульку и опекаю любимого мужа. Люблю читать книги и играть в настольные игры. Почти как год залипла на крепко в спорт - дважды в неделю силовая или финкциональная тренировка с тренером, и еще два дня дарю йоге, чему не могу нарадоватся))) Ну и конечно же Ла2, любовь и хобби уже лет 5 точно)) теперь еще муж подсадил на Доту, теперь еще одним фидером стало больше ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...