Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChaosLord

Ваш род занятий и хобби в реале

Рекомендованные сообщения

Ну и я чуток расскажу о себе:

Банкир, качок, любитель быстрой езды - вкратце))

Ну а реально занимаюсь тяжелой атлетикой в посл.время мало - т.к. много работаю+плюс жена))..,

В жизни - 2 страсти - красивые девушки и красивые машины.. Моя мечта - Porsche GT Carerra, правда денег пока нет, на это удольствие )), но жену люблю больше и не променял бы ее нинакакой порш)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю мастером по ремонту мелкой техники - телефоны, ноутбуки, фотоаппараты и тд

Хобби - рыбалка, активный отдых - велик, ролики-они уже убились :))) и к сожалению все :)) согласен с постом лучшее хобби это то которое приносит доход :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хм, тема оригинальная и интересная.Действительно, интересно, с кем играешь.

Я студент, учусь на лингвиста-переводчика (англ. и немецкий языки).Мои хобби это игра на гитаре и роспись по дереву (совмещаю хобби и дело-маме помогаю:rolleyes:). В Ла2 играю исключительно когда есть время, поэтому за все 6 лет игры в кп не был-не подходил по прайму:D Потому что считаю, что реал важнее игрушек и никогда не променяю встречу с друзьями и тем более свидание с девушкой (уже 5 лет вместе) на игру. В плане интересов-языки (как лексическая структура, а не орган), чтение, сама жизнь...Интересная же штука..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема такая уже есть,ну да ладно...модер,сис.админ и фотограф по жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задр из всех задров:D говорят родители что научился играть(на сеге в mortal kombat) до того как научился говорить=)

сейчас большой любитель психологии , анатомии) и третье сюда не как не вписуется ) но еще любитель машин и по профессии автослесарь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я художник росписи по дереву/художник оформитель по профессии,но к сожалению толком не пришлось по любимой профе поработать... К моменту моего выпуска все народные промыслы в нашей республике закрыли,а чтоб работать по профилю- хохлома,надо было ехать в среднюю полосу,а на руках маленькая дочь и муж студент((( Пришлось работать в самом прозаичном месте-торговля. На данном этапе жизни домохозяйка ( по состоянию здоровья)

Хобби приносящее доход-вязание на заказ эксклюзива (не по журналам)

а просто так...обожаю книги,не электронный носитель,а книги с пахнущими листочками ;) фэнтези,фантастика,история,энциклопедии,собачки-радуют ;)420732544_024.thumb.jpg.ede424268f0307d51fbb1dc9ee306815.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю моряком, должность - 3тий помощник капитана. Хобби рисование, я типа художник рисую в основном в стилях экспрессионизма и сюрреализма. Также занимаюсь пауэрлифтингом, йогой, медитациями, эзотерикой, психологией, самопознанием и саморазвитием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь кто тут отписался,врядли встретятся в игре.Обычно тесно общаешься,если ты состоишь в кп.А там и так можно узнать друг о друге.Смысл тут писать.

 

Играю в ЛА почти 4 года, встречался в реале со многими с кем играл был и в мск и в питере и в киеве.

Мир тесен и общение на форумах онлайн играх делает его еще теснее.

О себе 28 лет 11 класов образования работаю региональным менеджером по продаже техники и з.ч. к ней.

Объездил почти всю россию и часть европы. По мимо того ,что много интересных поездок так и еще и з.п. пока что в порядке. ИГра это раслабление после работы где выматываешся морально и есть на ком оторваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаюсь паулифтингом и учусь на 3 курсе в коледже не курю не пью спортсмен вообшем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в ЛА почти 4 года, встречался в реале со многими с кем играл был и в мск и в питере и в киеве.

Мир тесен и общение на форумах онлайн играх делает его еще теснее.

О себе 28 лет 11 класов образования работаю региональным менеджером по продаже техники и з.ч. к ней.

Объездил почти всю россию и часть европы. По мимо того ,что много интересных поездок так и еще и з.п. пока что в порядке. ИГра это раслабление после работы где выматываешся морально и есть на ком оторваться))

 

Ну общение на форуме на обозрение тысяч людей не есть хорошая идея.Хотя это дело личное каждого)

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, с кем делишь территорию игрового мира :-)

Потому решил создать такую вот темку, в которой каждый может рассказать немного о своем занятии, о своих увлечениях, ну, и если будет желание, о том, кто кем хотел стать :-)

 

Начну с себя: сам я работаю с самой, что ни на есть "грязью" нашего общества. Официально это назывется "Системный администратор суда". То бишь, заведую базой данных судебных дел... Правда в районных масштабах, но этого мне хватает с головой, чтобы любить животных :-)

 

В свободное от работы время воспитываю детей, обхаживаю жену (хотя иногда мне кажется, что это детей я обхаживаю, а жену воспитываю).

Немного прижимаю струны на гитаре, пытался влиться в реконструкторское движение (но вот с временем напряг, его катастрофически не хватает). Безумно люблю туризм: палатки, костры, пешие прогулки и т. д.

 

Если у кого возникнет вопрос, зачем мне это - отвечу сразу: живое человеческое любопытство :-)

Последний раз играл в КП, так там вообще компания разношерстная попалась: было 2 сисадмина, 1 военный с женой, хирург-кардиолог :-)D), строитель, страховой агент и просто мелкий частный предприниматель с женой :-)

Самое интересное было то, как все-таки игра сближает, казалось-бы, совершенно разных людей с совершенно разными вкусами, итнтересами, с разным образом жизни...

 

Вот и любопытствую :-)

 

Ем бананы и белое мясо, пью гейнер хожу в качалку. Занимаюсь сексом 4 раза в неделю иногда пять, ковыряюсь в носу и грызу ногти:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...