Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дело было вечером, собрались пт нубиков в А грейде ну дд 150 были ето радует) и начали мы фармить зака) ну думаю все поймут что на 78-85 ето самый лёгкий способ одеться хотябы в морай, фармили фармили и за 40 минут всётаки зафармили и тут, откуда не возьмись появилась кнопочка ПР, которую ЕЕ с ником "VI" (которая ещё к большому моему розочарованию оказалась девушкой) нажала как бы случайно что не может не насторажовать, поетому мой вам совет подумайте дважды перед тем брать или нет её в пати)

P/S оттельно хочу спросить админов а может быть пришло самое время создать на форуме роздел из темками про кидал их никами и скринами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там дропа то было кольцо веспер, перчи морай, плащик и БСОЕ, лсы перчи и сое вроде успели поднять а остальное пошло в страну про****ных вещей, я просто даже не могу понять смысл кидать людей из за такой мелочи? и портить себе репутыцыю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может действительно случайно не? Она и сама осталась без дропа... Смысла в этом не вижу) Автор кран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может действительно случайно не? Она и сама осталась без дропа... Смысла в этом не вижу) Автор кран

+ к твоим словам я же в темке написал "она сказала что случайно" и я не говорил что дроп она забрала но дал совет подумать перед тем как брать в пати, + ко всему у тя ее в пати часто после выпада дропа через 1 сек пр случайно нажымали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к твоим словам я же в темке написал "она сказала что случайно" и я не говорил что дроп она забрала но дал совет подумать перед тем как брать в пати, + ко всему у тя ее в пати часто после выпада дропа через 1 сек пр случайно нажымали?

Всякое бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же просто никого не веню, просто пойми моё отчаянье оп оп фармим 40 минут и тут выпадает дроп и тут бац пр (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че слезы лить? не кто не пожалеет иди завтра опять на зака проипал шмот и орет ты еще попроси админов чтоб тебе вернули потеряное:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - это комбинация. Хавк выходит из пати, ЕЕ делает пр, дроп делят на двоих)

Таких случайностей не бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - это комбинация. Хавк выходит из пати, ЕЕ делает пр, дроп делят на двоих)

Таких случайностей не бывает)

 

Плюсую! Это не случайность а самое распространённое кидалово )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой там плакать просто 1 зак на который я сходил и сразу такая лажа, думал мб чё хоть упадёт лучше просто уже просто чтобы ничего не выпало тебе + ко всему кинули то не ток меня а ещё 6 человек. Я просто непонимаю етой херни с кидвлои в инстах зачем оно? иди в любой город побарыгуй лоха найди розведи и будет тебе адена и прочья хрень как блин друг покупал Ик шмотки в типа по 1кк а ето тупо бред(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что пока мы розчехлялись что да как лук с пати вышел и дроп весь забрал ето ничего?

 

 

Ну я хз, походу не)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...