Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем каждый раз писать розовым цветом?

Давайте все будем писать так, чтобы этот человек больше не смотрел в эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ололо, как куча задротов отреагировала на самку)) как её по дефолту все защищать кинулись, лол)

волшебные слова: "девушка", "случайно", "она не виновата", "что вы на неё наезжаете".

Был бы парень, половина отписавшихся обозвала бы тупым скамером и закидала бы ссаными тряпками.

 

В одном согласен: нет скринов/фрапса/тпх - не о чем говорить.

И поддержу мыслю, что ходить лучше с проверенными-своими. А раз уж пошел с рандомами, то нефиг плакать о дропе - тут уже лотерея, либо повезет, либо не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все будем писать так, чтобы этот человек больше не смотрел в эту тему

Зачем же, я хороший. Просто мне показалось это вовсе ненужным тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ололо, как куча задротов отреагировала на самку)) как её по дефолту все защищать кинулись, лол)

волшебные слова: "девушка", "случайно", "она не виновата", "что вы на неё наезжаете".

Был бы парень, половина отписавшихся обозвала бы тупым скамером и закидала бы ссаными тряпками.

 

В одном согласен: нет скринов/фрапса/тпх - не о чем говорить.

И поддержу мыслю, что ходить лучше с проверенными-своими. А раз уж пошел с рандомами, то нефиг плакать о дропе - тут уже лотерея, либо повезет, либо не очень.

 

Может быть все из-за того что я ее друг? :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это довольно распространенная ошибка среди еешек)

 

да что ты говориш да)))) у тебя вроде и пр и рес в разных сторонах панельки находился, и всеравно "ошибочно" умудрялся его юзануть :D

 

А че вы накинулись на девочку?

 

:D Супермен )))) смотри красный плащ не порви )))

 

и совет на будущее автору темы "крану", не бери левых не проверенных людей в патю, и тем более девушек =))

 

И при чем тут ее? Вас кинул ЛУК!!!! Вы честно говоря еще больше глупы... Создавайте тему про лука... И отстаньте от еешки

 

а почему ты исключаешь возможность сговора ЕЕ и лука?

пример, 2е соучастников убийства, один убивает другой на стреме стоит, как я понимаю по твоей логике будет виновен и наказан, тот который убил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ты говориш да)))) у тебя вроде и пр и рес в разных сторонах панельки находился, и всеравно "ошибочно" умудрялся его юзануть :D

:D Супермен )))) смотри красный плащ не порви )))

а почему ты исключаешь возможность сговора ЕЕ и лука?

пример, 2е соучастников убийства, один убивает другой на стреме стоит, как я понимаю по твоей логике будет виноват тот который убил?

У меня пр никогда не стоял на панельке) Так что не трынди Хофчик)

Потому, что я был луком, а гранди еешкой и мы не договаривались:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу предупредить про кидал CrazyBennet(сорк) и MostWantedPeople(биш) ,аналогичное кидалого.Биш пр,а сорк все поднимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предупредить про кидал CrazyBennet(сорк) и MostWantedPeople(биш) ,аналогичное кидалого.Биш пр,а сорк все поднимает.

х5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...