Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Тайный поклонник ^_^

Рекомендованные сообщения

Многим кажется, что бороться с Магазинами адены возможно и якобы у нас такой крупный проект, а Магазины присутствуют. Так покажите хоть одну популярную игру, где их нет? Classic? EVE ? Arche Age?

Сменить IP / HWID можно за 1 клик мышкой, это для простых обывателей составляет проблему, для людей работающих в этой сфере это ежедневная работа. Баны по HWID / IP не дадут ровным счетом ничего, единственный вариант борьбы с рмт это комплексные меры, когда убытки несут и покупатель и магазин. Потеряв несколько раз все купленное люди поймут, что выгоднее купить чуть меньше, но знать что ты поддерживаешь развитие проекта и не нарушаешь правил проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1127266, member: 1"'] знать что ты поддерживаешь развитие проекта и не нарушаешь правил проекта.

Ранив, брат, продай пояс на пвп деф и рубаху ольфа xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1123164, member: 1"']9277b77df4.jpg

короч я понял, судя по его нику, это еще один вид санкций от Обамы в сторону Путина и России в целом))

так что парнишка не виноват, его по любому подставили))):D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1127266, member: 1"']Многим кажется, что бороться с Магазинами адены возможно и якобы у нас такой крупный проект, а Магазины присутствуют. Так покажите хоть одну популярную игру, где их нет? Classic? EVE ? Arche Age?

Сменить IP / HWID можно за 1 клик мышкой, это для простых обывателей составляет проблему, для людей работающих в этой сфере это ежедневная работа. Баны по HWID / IP не дадут ровным счетом ничего, единственный вариант борьбы с рмт это комплексные меры, когда убытки несут и покупатель и магазин. Потеряв несколько раз все купленное люди поймут, что выгоднее купить чуть меньше, но знать что ты поддерживаешь развитие проекта и не нарушаешь правил проекта.

По теме: Допустим у меня улетел в бан мой аккаунт,которым пользуется еще 2 человека. Можно ли рассчитывать на бесплатную разблокировку аккаунта? Касаемо форумных троллей-нет,мои аккаунты не заблокированы. Были ситуации на х55,когда 1 Даун,который решил заняться рмт и из-за него в бан улетело N-е количество твинков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1127266, member: 1"']Многим кажется, что бороться с Магазинами адены возможно и якобы у нас такой крупный проект, а Магазины присутствуют. Так покажите хоть одну популярную игру, где их нет? Classic? EVE ? Arche Age?

Сменить IP / HWID можно за 1 клик мышкой, это для простых обывателей составляет проблему, для людей работающих в этой сфере это ежедневная работа. Баны по HWID / IP не дадут ровным счетом ничего, единственный вариант борьбы с рмт это комплексные меры, когда убытки несут и покупатель и магазин. Потеряв несколько раз все купленное люди поймут, что выгоднее купить чуть меньше, но знать что ты поддерживаешь развитие проекта и не нарушаешь правил проекта.

А за то,что я накручиваю ммтоп ничего не будет? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз кого там забанили но чувак тебе спасибо за покупку

я тоже хотел купить но теперь передумал БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз кого там забанили но чувак тебе спасибо за покупку

я тоже хотел купить но теперь передумал БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО:thumbsup:

Все разучились бить мобов ,я даже не могу слов найти... Давайте как на офе- продавать машины за эпик?Мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за то,что я накручиваю ммтоп ничего не будет? xD

твоя пушка пойдет на кристаллы за это!111111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя пушка пойдет на кристаллы за это!111111

Забей,1 зуб мамбы я уже в кристаллы разбил. Второй ток блесками точу xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя пушка пойдет на кристаллы за это!111111

Я подсчитал:Если час-полтора накручивать ммтоп,то можно в ворпал одеться. С учетом цены в 15ккк xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...