Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Поднять шансы?  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. Поднять шансы?

    • да
      72
    • нет, я люблю дрочить у кузнеца
      33


Рекомендованные сообщения

серьезный аргумент

все нечитал,чо они тут? ноют? на ЛВ помню 20ккк потратил на пассив вм и пассив рефлект =) ты его натот момент таки не поймал помойму =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот , высчитай их от оли бафа) оно тебе надо?)))

 

пвп майт=пвп пуха=топ пвп пояс, думаю да, надо. Они все на 5% увеличивают урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп майт=пвп пуха=топ пвп пояс, думаю да, надо. Они все на 5% увеличивают урон.

я как-то посчитала копейки прибавки у танка и забила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то посчитала копейки прибавки у танка и забила)

 

Ну да, 5% даже у дестра не особо красиво выглядят, но все из таких мелочей и делается, пвп майт, пояс, пвп пуха и уже +15% к урону, ощутимо уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот , высчитай их от оли бафа) оно тебе надо?)))

ну под фул разгоном будет +75% и +80% с пвп майтом

вот прибавка 1,8/1,75

и это будет лучше, чем +1 стр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто +5% урона, не к базе, а вообще к конечному результату.

да нет, к базе

все пвп прибавки суммируются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоспоримый!

 

фапать на сиськи - это нормально. а фапать на мальчика из аниме - эта ваще не ОК

То не девка,а педовка.А на анимешника фапать-твое усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нечитал,чо они тут? ноют? на ЛВ помню 20ккк потратил на пассив вм и пассив рефлект =) ты его натот момент таки не поймал помойму =)

карочи факторые пацаны хотят покупать лсы за бабло, нефакторные ноют что надо повысить шанс, а админы ловят лулзы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи факторые пацаны хотят покупать лсы за бабло, нефакторные ноют что надо повысить шанс, а админы ловят лулзы.

ты им скажи-так надо, нехир пассивы ловить с каждого 2го. яж говорю на ЛВ я затарился на 3к,одел сначало Элегу,потом плюнул на каст и одел мв сет, НО приетом я имея 2 ствола про...л 20ккк на пассив рефлект и вм, в итоге вышел наоли с Бзаком Бфреей с мв +6 сетом и умер от Нарко-удалил клиент и пожалел за потраченые 3к рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛВ кстати единственный серв где я тратил релаьные деньги,благо они с астериуса мне пришли после прожи дерьмеца +10го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты им скажи-так надо, нехир пассивы ловить с каждого 2го. яж говорю на ЛВ я затарился на 3к,одел сначало Элегу,потом плюнул на каст и одел мв сет, НО приетом я имея 2 ствола про...л 20ккк на пассив рефлект и вм, в итоге вышел наоли с Бзаком Бфреей с мв +6 сетом и умер от Нарко-удалил клиент и пожалел за потраченые 3к рублей

дело в том, что я тоже хочу лсы за бабло, мне лениво их ловить часами, мало свободного времени. хочется если играть в ла2, так в ла2, а не в "поймай лс с 20к камней"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что я тоже хочу лсы за бабло, мне лениво их ловить часами, мало свободного времени. хочется если играть в ла2, так в ла2, а не в "поймай лс с 20к камней"

ну это не отьемлемый атребут игры,я ща тоже в тере делаю хреналион квестов,а хотелось бы .. в ла2 я стока бы кветсов не осилил ес чесно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что я тоже хочу лсы за бабло, мне лениво их ловить часами, мало свободного времени. хочется если играть в ла2, так в ла2, а не в "поймай лс с 20к камней"

Ответ ранива в ЛС "Ну люди всегда будут за упрощение, мы рассматриваем возможность покупки нужного ЛСа в адене за очень высокую цену"

шансы на успех есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...