Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tiammo

будьте бдительны

Рекомендованные сообщения

К сожалению, обманщиков в этой игре больше, чем честных людей.

Просто будьте осторожны, и если человек вызывает сомнения - не видитесь на его слова.

Это единственное, что я могу посоветовать новичкам:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осторожнее с трейдами, я понимаю что не всем актуально, но есть на сервере и новички ла2

Разок из за рассеяности попался на такой развод. Потом поздравил парня, даж порадовался за него что удачно получилось развести. Так разговорились, потом еще где т пол года - год вместе играли на разных серваках)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разок из за рассеяности попался на такой развод. Потом поздравил парня, даж порадовался за него что удачно получилось развести. Так разговорились, потом еще где т пол года - год вместе играли на разных серваках)

разводили всех вдвоем?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе играли на разных серваках)

бывает

я тоже со всеми играю вместе, только они на разных серваках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем развод, я не понял?)

Ну типа дуалы уже были в трейде и тип такой

- Мужик есть блески?

- Нет

- На мужик блески

и дуалы уходят за пару блесок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа дуалы уже были в трейде и тип такой

- Мужик есть блески?

- Нет

- На мужик блески

и дуалы уходят за пару блесок

Чет я не совсем догнал, ну положит он блески, что потом то? Если "ок" не нажмет не обменяется же???

То есть получается, что дуалы уже лежат в трейде, потом другая сторона кидает блески вместо адены, ну, принять же надо нажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не совсем догнал, ну положит он блески, что потом то? Если "ок" не нажмет не обменяется же???

 

То есть получается, что дуалы уже лежат в трейде, потом другая сторона кидает блески вместо адены, ну, принять же надо нажать.

верно, тест на лоха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно, тест на лоха

А ну ясно.

 

Ну тогда будте бдительны товарищи, когда будете приобретать Giant's Codex - Mastery Etc_codex_of_giant_i03_0.jpg

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну ясно.

 

Ну тогда будте бдительны товарищи, когда будете приобретать Giant's Codex - Mastery Etc_codex_of_giant_i03_0.jpg

:D:D:D

да ладно там разделы разные у трейдера на трансформы и мастерки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно там разделы разные у трейдера на трансформы и мастерки

Ну,не все же через нпс покупают, в хв например(если конечно там нпс не ввели).

 

Просто видишь написано мастерки, опа, а они такие дешевые и ты на радостях покупаешь аирбласты(точное название не помню) или трансформы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,не все же через нпс покупают, в хв например(там ведь нпс аукционщика ведь не ввели)??.

Просто видишь написано мастерки, опа, а они такие дешевые и ты на радостях покупаешь аирбласты(точное название не помню) или трансформу.

хз там только чайки покупают цены в 2 раза выше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...