Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ключ к успеху найден - нужно бить ФСа!

пацаны жалуются, говорят агришь бить не можем..как вариант почему бы не попробовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ к успеху найден - нужно бить ФСа!

да они не понимают что ДАЖЕ ДАЖЕ если зарескиллить ФСА .ему кинут целку и отбаффают =((((( грусть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны жалуются, говорят агришь бить не можем..как вариант почему бы не попробовать..

слипать сумона никто не пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они не понимают что ДАЖЕ ДАЖЕ если зарескиллить ФСА .ему кинут целку и отбаффают =((((( грусть

Не буду комментировать ничего, а то ещё все тактики попалим! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они не понимают что ДАЖЕ ДАЖЕ если зарескиллить ФСА .ему кинут целку и отбаффают =((((( грусть

ты уже всё сказал. можешь уебать отседа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже всё сказал. можешь уебать отседа

ты грубишь тому кто тебя выебал в рот ,некрасиво получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуточки на уровне яиц карлика, я тебя поздравляю..

челик я тут даже не играю ,но могу с уверенностью сказать что луки без ксов(хотя и с ксами врядле) не убьют магов (нормальных ) это реалии сервера с МП банками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челик я тут даже не играю ,но могу с уверенностью сказать что луки без ксов(хотя и с ксами врядле) не убьют магов (нормальных ) это реалии сервера с МП банками

про ксы полностью согласен, в лейте не убьют. но речь шла о тактике на данный момент существования сервера..

и в целом о пвп против этого пака, а не только арчерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на втором бише слетели, придурок) не на мне...что за дцп я хз

просто зренджер на 2 бише не отвечал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ксы полностью согласен, в лейте не убьют. но речь шла о тактике на данный момент существования сервера..

и в целом о пвп против этого пака, а не только арчерами.

х80 уже лейт , буст луков на +10 не дает огромного прироста в ДПСе , без абильного кансела такую пачку убить луками нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х80 уже лейт , буст луков на +10 не дает огромного прироста в ДПСе , без абильного кансела такую пачку убить луками нереально

да что ты в этих луков вцепился? понятно что арчи вс сетов 6+ и офф пати баффа не убивают сильных магов без кс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл игры теряется, когда за тебя микромоменты делает программа

БОЖЕ ШО ЗА УРОДЫ ТУТ, ДАЖЕ САРКАЗМА НЕ ПОНИМАЮТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...