Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так дамы и господа, вылаживайте\хвастайтесь своими топ точками, или позавидуйте другими! Пожалуй начну!

Shot00005.thumb.jpg.d2c5beefec25e6146a0607bb070ebaa3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cам "вылаживай"

PS: шикарный дестр под комбо блесами и ПоВом, я с тебя тащусь прям.

Такиx много было на ОВ "ДИГИР ЧИНИ БАТЛ РОР" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр замени 1 сонг на реневал , защита от стихий это фигня, бафни от вк защиту от критов,ков,точность,рефлет,блесс от пп и бафни кота.резист шок от ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр замени 1 сонг на реневал , защита от стихий это фигня, бафни от вк защиту от критов,ков,точность,рефлет,блесс от пп и бафни кота.резист шок от ее.

всё нормально.. кобик на м деф, комбик на блесы, комбик на деф\аттаку, комбик на вамп хаст, денс вампирик, пов ше и главное крест, илита орчиной рассы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что самое смешное урвут:)

не урвут, дальше точить будет он, во-первых такое кол-во адены мало у кого есть, во-вторых, люди уже поняли, что пушки точатся прекрасно и цены с прошлых серверов тут не актуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не урвут, дальше точить будет он, во-первых такое кол-во адены мало у кого есть, во-вторых, люди уже поняли, что пушки точатся прекрасно и цены с прошлых серверов тут не актуальны.

не знаю чего там поняли люди, но рынок не перенасыщен точеным шмотом и донов тут ох как много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр замени 1 сонг на реневал , защита от стихий это фигня, бафни от вк защиту от критов,ков,точность,рефлет,блесс от пп и бафни кота.резист шок от ее.

мне как то пох на ваше мнение! Выложите тру баф на дестра на фарм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр замени 1 сонг на реневал , защита от стихий это фигня, бафни от вк защиту от критов,ков,точность,рефлет,блесс от пп и бафни кота.резист шок от ее.

Вован нет бафа от вк в альт В теперь, где играешь ша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю чего там поняли люди, но рынок не перенасыщен точеным шмотом и донов тут ох как много)

шмотом нет, а пушками да, любой, у кого есть адена и желание бегать с +10 стволом - бегает с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...