Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Slonoeed

Уменьшаем лаги на слабом компе

Рекомендованные сообщения

давно пользую.

Хорошая прибавка фпс на норм компе? На калькуляторах понятно, но у тебя вроде неплохой был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залей тогда пожалуйаста на рг хост какой нибудь гейм прелаунчер и кряк к нему, если не трудно )

ок ща скину .. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая прибавка фпс на норм компе? На калькуляторах понятно, но у тебя вроде неплохой был.
у меня довольн плохо все, 8гб амд и 770gf, я не думал что л2 начну опять, не сказать что хорошая, но есть, винду не вырубаю правд, но никаких проблем, весит немного, поставить 5 мин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня довольн плохо все, 8гб амд и 770gf, я не думал что л2 начну опять, не сказать что хорошая, но есть, винду не вырубаю правд, но никаких проблем, весит немного, поставить 5 мин.

8гб ето прилично =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зака в соло могу, но на осадах лагаю периодически.

4гб зака соло фармлю =)) с помощю софта не лагаю редко )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4гб зака соло фармлю =)) с помощю софта не лагаю редко )
хм, ну я хз, у мну просто хп стоит, и из софта ток означенное выше, надо флешку на винду найти и поредактить ini)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, ну я хз, у мну просто хп стоит, и из софта ток означенное выше, надо флешку на винду найти и поредактить ini)

в смысле поредактить ини , никогда подобное не делал , образ нужен на виндовс ? у меня есть норм сылк на торенте на чистые и проверенные образы , могу скинуть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле поредактить ини , никогда подобное не делал , образ нужен на виндовс ? у меня есть норм сылк на торенте на чистые и проверенные образы , могу скинуть =)
Да, благодарю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...