Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ясно, гвг для сыгранности у вас считается как повые******, 1:0 в пользу фары, а ты отброс этой кп не более ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, гвг для сыгранности у вас считается как повые, 1:0 в пользу фары, а ты отброс этой кп не более ...

на канал к тебе зайти ты снова захлебнешься в моей сперме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на канал к тебе зайти ты снова захлебнешься в моей сперме?

чсв и дцп у вас отлично сочетаются, ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, гвг для сыгранности у вас считается как повые******, 1:0 в пользу фары, а ты отброс этой кп не более ...

Ну так то у всех пачек есть замены и новые мемберы, не только вы сыграваетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем 1-е гвг выкладывать ну то что в мувике 2-е ) хз , дали себе счет налетели :D грина бомбануло .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы, лоу скильные, реально думаете что вы более чем мои шуты и клоуны, то каждый день после 20:00 по мск пм на "iCrushSystem и ваши щеки покраснеют от стыда еще раз.

p.s

2:0 о чем ты малолетка я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем 1-е гвг выкладывать ну то что в мувике 2-е ) хз , дали себе счет налетели :D грина бомбануло .....

именно, стояли все маkросы прописывали, а они сами себе дали счет, зарядились, влетели, дали пару kрашеров и пишут ещё что-то, а по фаkту было 1 норм гвг.

P.S. на будущее фаре нужно согласовывать о готовности, а не kak было в муве то что в kонце обрезано)))

тебя бомбануло Серый видимо) меня не приписывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После кансела долго тупишь до реденса, медуза совсем не по кд, скилла за бд нету. Смотреть не на что, увы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После кансела долго тупишь до реденса, медуза совсем не по кд, скилла за бд нету. Смотреть не на что, увы(

я топ бард а ты мой раб а ну быстро рот закрыл и извинился перед богом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...