Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лол, что ты потдвердил? :DDD

у меня был сорк, и?)))

То, что кто-то съезжает постоянно с отмазами. Да впринципе пох. Лысый как выиграешь, дай знать, посмотреть мувик хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, мод на х50 нормально давил и убивал, но вот только состав этот через 3 биша.... на х55 состав у них был слабее, на х70 вообще их не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 русских?

[18.12.2014 1:18:43] Nymph: у меня шас 15 паков + завтра еще пара паков

[18.12.2014 1:19:01] Nymph: но не каких 69 и тд я несобираюсь делать

[18.12.2014 1:19:14] Nymph: есть желание давить бери сильные паки в которых ты у верен и идите ко мне

[18.12.2014 1:19:38] Саша Красько: ясно гл)

[18.12.2014 1:20:00] Nymph: а ты думал я буду делать с табой 69 или своими паками пойду к тебе?)

[18.12.2014 1:20:21] Саша Красько: мне твои паки не надо))

[18.12.2014 1:20:30] Nymph: темболее 69)

[18.12.2014 1:23:48] Саша Красько: нет кп желающих гвг?

Итог dismiss friend и ответа про гвг нет(

о господи сахоня засосал кланом на епиках думает возьму ка я нимфа в али мы заберем пару епиков и я их кину как было на талесе с буржуями когда забрал флаги на тв и епики кикнул али из цц без ничево ни замка ни епика ну такое

П.С нимф несоглашайся а то будет как я написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть - эвер грин абосан. тебе уже в лицо пруфы кидают, а ты все отмазываешься малалетка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем выкладывать на форум то какой у вас срач в Клане кому это интересно ? все и так знают что происходит у вас в клане .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы, лоу скилльные, реально думаете что вы более чем мои шуты и клоуны, то каждый день после 20:00 по мск пм на "iCrushSystem и ваши щеки покраснеют от стыда еще раз.

p.s

2:0 о чем ты малолетка я хз.

Хайскилл смотрю научился юзать агр и медузу. Грац, чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайскилл смотрю научился юзать агр и медузу. Грац, чо.

играю как бог и кидаю кости твоей мертвой мамаши в камин вечерком с бокалом виски в руке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю как бог и кидаю кости твоей мертвой мамаши в камин вечерком с бокалом виски в руке

Ясно, так и запишем, алкоголик-некрофил.

Санитары, 3 куба Галоперидола ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что кто-то съезжает постоянно с отмазами. Да впринципе пох. Лысый как выиграешь, дай знать, посмотреть мувик хочу.

впринципе пох?))) аххахаха ЛОООООЛЛЛЛ

хз малой ты там чет про бк с некром говорил, балабольчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи сахоня засосал кланом на епиках думает возьму ка я нимфа в али мы заберем пару епиков и я их кину как было на талесе с буржуями когда забрал флаги на тв и епики кикнул али из цц без ничево ни замка ни епика ну такое

П.С нимф несоглашайся а то будет как я написал

не знаешь не пиши, ок?

Сахоня написал нимфу про паки, потому-что хотел гвг, а 69 и тд это уже фантазия нимфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе пох?))) аххахаха ЛОООООЛЛЛЛ

хз малой ты там чет про бк с некром говорил, балабольчик)))

То, что я спутал некра с сорком, учитывая общий скин чара, сильно не меняет ситуацию, бк то был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я спутал некра с сорком, учитывая общий скин чара, сильно не меняет ситуацию, бк то был.

во первых, для меня между некром и сорком большая разница.

во вторых бк с тобой небыло, сказочник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых, для меня между некром и сорком большая разница.

во вторых бк с тобой небыло, сказочник.

Окей, пусть будет так. Спор бесполезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хроники видел?

Играл когда то именно на этих хрониках на саркисян оффе, топ пак сервера был именно физ )) Потом шел 2й физ и потом 3 маг )) Так что не надо пи3деть на хроники, это именно реалии ФШ. А потом топ пак серва (физ) раскатал пати инстинкта на АМС =)) Но это уже совсем другая история....другие хроники )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...