Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiraLovel

Второй отчетный мув клана StayRed

Рекомендованные сообщения

Люблю таких пк,которые на равных пкашат,на пвп серверах люблю пкашить соло,на пвп зонах-вот это реально веселей,чем твинков бедных лить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха) не плохо_) веселенький музончик) а ВВ с 4 минуты в обще круть)

В обще оверы самые крутые персы на которых держиться вся пачка) и хилит и цп крутит и дебафает при этом имеет тону пдфа))

Вот интересно по поводу цепки) мышкой жмет) пальца не хватило ?))

Еще интересный момент у овера на 2 строчке панельки 1,2,3 сало блокада и печать болезни) последние 2 там для красоты?) можно заменить на макросы (цепной хилики и одиночного цп на себя), при условии что ему будет комфортно нажимать их пальчиками а не мышкой) если мышкой то тогда смысла нету что то менять)

Народ только в конце в курил что надо бить овера). Я вот думаю если окном коня бафать на откак маг скилов тогда овер смог бы чаще крутить цпшки и хилку, интересно такой бонус будет ощуим или не очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый мувик и не важно кого они льют,хоть пацанов 1-го лвла !

з.ы.Музыкальный ряд лажа правда,но не весь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...