Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiraLovel

Второй отчетный мув клана StayRed

Рекомендованные сообщения

ясно блять, овер несмог задефать белых, ну пздц мудак ёбаный

эй, конченный, где я писал про дебафы? хил сука крути, ебло ты тупое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, конченный, где я писал про дебафы? хил сука крути, ебло ты тупое

зачем слюнями монитор пачкать почитай предыдущие посты и осознай маразм того что ты написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем слюнями монитор пачкать почитай предыдущие посты и осознай маразм того что ты написал

whay? нонейм, ты откуда вышел? или ты за друга впрягаешься? если ты, за овера крутишь только цп, то иди нахуй с таким овером...и я не писал, что где дебафы на нефлагнутых пацанов. Ребафа небыло, хуй с ним-за 1 минуту не увидел, чтобы канцеляли, эту тему вообще не затронул...я сказал, ты рукожопый, что не можешь нажать хил из-за этого у тебя пацаны жмут ту виладж....поэтому такие как ты, этот овер и мрмс(как-то так) будете всегда лоу скиллами...поэтому нехуй строить из себя умного, если ты конченный рак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

whay? нонейм, ты откуда вышел? или ты за друга впрягаешься? если ты, за овера крутишь только цп, то иди нахуй с таким овером...и я не писал, что где дебафы на нефлагнутых пацанов. Ребафа небыло, хуй с ним-за 1 минуту не увидел, чтобы канцеляли, эту тему вообще не затронул...я сказал, ты рукожопый, что не можешь нажать хил из-за этого у тебя пацаны жмут ту виладж....поэтому такие как ты, этот овер и мрмс(как-то так) будете всегда лоу скиллами...поэтому нехуй строить из себя умного, если ты конченный рак

 

Ознакомься:

 

Собственно исходя из описания скила http://base.l2j.ru/index.php?s=Chain Heal&lang=1

"Восстанавливает на 30% Макс. HP цели и 10-ти союзников вокруг цели, получивших наиболее сильные повреждения. Величина восстановления НР постепенно уменьшается. Требуется 4 ед. Руды Духов."

У нас же этот скил восстанавливает хп не только сокланам или игрокам которые в пати с Овером, но и совсем левым пасажирам которые попадают в зону действия скила, и на тот момент еще не флагнулись.)

 

Например ситуация: я Овер у меня в пати 1 или 2 дд, мы напали на другую пати и бьем ихнего биша который не флагаеться а отхиливает себя, в это время ихние дд бьют моих, и когда Я своих хилю цепкой, получаеться что я также подхиливаю этого же не флагнутого биша которого мы пытаемся слить)...

 

Дальше картинки:

Тут 2 окна Овер и Хавк оба без клана и без пати. Я овером слил хп лучнику, потом взял себя(овера) в таргет и заюзал на себя(овера) (Chain Heal). Как видно на картинке цепка пошла и на Хавка. (Раньше я думал что это только анимация такая для красоты). Оставил кусочек ника лука чтобы было видно что он без флага.

8ca2de8866fda27aff3c0243e3cd0a6e.jpg

 

2я картинка уже из окна Хавка. Опять же таки видно что хавк без пати), таргет хавка почемуто у меня на овере но это думаю роли не играет. В чатике а также с правой стороны экрана видно что на хавка по действовал хил и восстановил ему 2628 хп.

27d13c2f39d39fc3f08aa131adf89db9.jpg

Прошу перепроверить и исправить роботу данного скила skill1553_0.pngЦепное Исцеление (Chain Heal)

 

 

Официальный ответ руководства:

Отказано

"Восстанавливает 30% хп ближайшему игроку, относительно цели.

В цепочке выбора % хила, таргет ставиться на последнее место. Так по офу."

 

Исходя из вышесказанного) если другие игроки бьют Пкшников и не флагаються то Цепное исцеление лечит не только своих но и чужих), по этому при нефлагнутых врагах приходиться минимизировать использование этого скила питаясь выхилить сопартийцев на Цп. При флагнутых врагах цепка чужих не хилит, можно юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомься:

 

Собственно исходя из описания скила http://base.l2j.ru/index.php?s=Chain Heal&lang=1

"Восстанавливает на 30% Макс. HP цели и 10-ти союзников вокруг цели, получивших наиболее сильные повреждения. Величина восстановления НР постепенно уменьшается. Требуется 4 ед. Руды Духов."

У нас же этот скил восстанавливает хп не только сокланам или игрокам которые в пати с Овером, но и совсем левым пасажирам которые попадают в зону действия скила, и на тот момент еще не флагнулись.)

 

Например ситуация: я Овер у меня в пати 1 или 2 дд, мы напали на другую пати и бьем ихнего биша который не флагаеться а отхиливает себя, в это время ихние дд бьют моих, и когда Я своих хилю цепкой, получаеться что я также подхиливаю этого же не флагнутого биша которого мы пытаемся слить)...

 

Дальше картинки:

Тут 2 окна Овер и Хавк оба без клана и без пати. Я овером слил хп лучнику, потом взял себя(овера) в таргет и заюзал на себя(овера) (Chain Heal). Как видно на картинке цепка пошла и на Хавка. (Раньше я думал что это только анимация такая для красоты). Оставил кусочек ника лука чтобы было видно что он без флага.

8ca2de8866fda27aff3c0243e3cd0a6e.jpg

 

2я картинка уже из окна Хавка. Опять же таки видно что хавк без пати), таргет хавка почемуто у меня на овере но это думаю роли не играет. В чатике а также с правой стороны экрана видно что на хавка по действовал хил и восстановил ему 2628 хп.

27d13c2f39d39fc3f08aa131adf89db9.jpg

Прошу перепроверить и исправить роботу данного скила skill1553_0.pngЦепное Исцеление (Chain Heal)

 

 

Официальный ответ руководства:

Отказано

"Восстанавливает 30% хп ближайшему игроку, относительно цели.

В цепочке выбора % хила, таргет ставиться на последнее место. Так по офу."

 

Исходя из вышесказанного) если другие игроки бьют Пкшников и не флагаються то Цепное исцеление лечить не только своих но и чужих), по этому при нефлагнутых врагах приходиться минимизировать использование этого скила питаясь выхилить сопартийцев на Цп. При флагнутых врагах цепка чужих не хилит, можно юзать.

 

палехче парниша... лучше упасть, чем отхилить, ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палехче парниша... лучше упасть, чем отхилить, ок.

закрой уже своё еблище конченый, хил цепляет белых, не нравится - иди

нахуй

 

 

такой нагибатор, а сам сидишь и фармишь мобов по кд небось, хоть 50 пвп то набил ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палехче парниша... лучше упасть, чем отхилить, ок.

На войне без потерь не бывает) так как это игра то мб стратегически верно будет лучше уронить 1-2 сових но убить всех чужих) нежели пытаясь выхилить своих выхилить и чужих)а потом не зивестно кто еще упадет)))

 

"Восстанавливает 30% хп ближайшему игроку, относительно цели.

В цепочке выбора % хила, таргет ставиться на последнее место. Так по офу."

И не факт что ты еще своего отхилишь)))

А если учесть еще и это "Величина восстановления НР постепенно уменьшается.", то комуто кто окажеться рядом ты можешь хильнуть нормальноа твой сопартиец в цепочке окажется где то в конце и получит в обще крапаль хила). Так что тут уже хз., как оно лучше сделать)) хильнуть или реснуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феил в мосе не выложили:confused:

может нам докуменатльные фильмы снимать с фейлами, ребафами, регрупом,сборами и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может нам докуменатльные фильмы снимать с фейлами, ребафами, регрупом,сборами и тд?

Ну против одиночек очень интересно смотреть,как вы их льете на загрузке.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну против одиночек очень интересно смотреть,как вы их льете на загрузке.:D

одиночек, да

не устал на ебло ссать себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночек, да

не устал на ебло ссать себе?

Ты сама оригинальность.Родственникам и друзьям своим такое пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...