Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HAraKtER

как то раз.... (gvg all time)

Рекомендованные сообщения

http://joxi.ru/KAgk3NgHN89BAl

 

О НЕТ , ВЫ НЕ 1

(замазал тупо по просьбе посона который играет на некре. )

замазал все, но по системному чату видно все-таки пару ников:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж постарше некоторых..

да да ты то постарше. хуйло какое то мать ебал ебло завали хз малой опущен за 3 сек закшвар которого в школе щемят не заикайся и не оправдывайся если ты старше то кинь фотку паспорта хз малой стрелки принимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потеха малым нимф и 1сткласс хз приютили каких то ноунеймов и делают им дорогу в будущие ну молодцы хвалю, какойто характер обосаный распинается пишет про опб, хотя ждали вашу слб с 30 прайдом и кота минут 10 и нашего опб осталось 10 минут ахахах, хз ну дауны вообщем, как были нонеймами так ими и остались хз из всех токо нимфа знаю и 1сткласа видел, ну хвалю хвалю убили нашу пачку при том что без опб мы дрались как минимум 12 минут какие 2-5 минут вы говорите я не понимаю, при том что пару раз фара без бафа падал, и ребята уже устали хз было 4 гвг с вами и такое затяжное. госу геймер с вами.

вот пруф:

Кончился опб

 

vot1jpg_4472508_15374858.jpg

 

Вот кончился раунд

 

vot2png_8150992_15374874.png

 

 

ну хз выставил перед форумом тса балаболом и его дружка нонейма хз

таких даунов даже квотить в падлу

ясен х*й, кончился что-тут такого, но ты не учел одного что прайд весит 2-3 минуты и то что он у одной арбы больше у другой арбы меньше, т.е. на последней он висит 3 минуты, кот также весит 3 минуты

мораль сей басни в том что мы 8 минут дрались без опб, так как он кончился а вы были с ним т.е. под чопом и кк.

Так что я думаю что вопрос с опб исчерпан, вы были с ним вы про*бали гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замазал все, но по системному чату видно все-таки пару ников:thumbsup:

не может быть ! я 3 раза перезаливал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потеха малым нимф и 1сткласс хз приютили каких то ноунеймов и делают им дорогу в будущие ну молодцы хвалю, какойто характер обосаный распинается пишет про опб, хотя ждали вашу слб с 30 прайдом и кота минут 10 и нашего опб осталось 10 минут ахахах, хз ну дауны вообщем, как были нонеймами так ими и остались хз из всех токо нимфа знаю и 1сткласа видел, ну хвалю хвалю убили нашу пачку при том что без опб мы дрались как минимум 12 минут какие 2-5 минут вы говорите я не понимаю, при том что пару раз фара без бафа падал, и ребята уже устали хз было 4 гвг с вами и такое затяжное. госу геймер с вами.

вот пруф:

Кончился опб

 

vot1jpg_4472508_15374858.jpg

 

Вот кончился раунд

 

vot2png_8150992_15374874.png

 

 

ну хз выставил перед форумом тса балаболом и его дружка нонейма хз

таких даунов даже квотить в падлу

и так по порядку опустим питушка:

"ну потеха малым нимф и 1сткласс хз приютили каких то ноунеймов и делают им дорогу в будущие ну молодцы хвалю"

Я с нимфом уже года как 2 наверно играю, а вот ты из какой залупы вылез не знаю

"какойто характер обосаный распинается пишет про опб, хотя ждали вашу слб с 30 прайдом и кота минут 10 и нашего опб осталось 10 минут ахахах, хз ну дауны вообщем"

когда пришли наши СБ и Кот мы были готовы но вот вы курили где-то, или мамкин борщик хавали я хз малые

"как были нонеймами так ими и остались хз из всех токо нимфа знаю и 1сткласа видел, ну хвалю хвалю убили нашу пачку при том что без опб мы дрались как минимум 12 минут какие 2-5 минут вы говорите я не понимаю"

то есть ты согласен с тем что ты упал от "ноунеймов", хотя вы бомжи даже пати убить не можете когда в пати вылетают по очереди БП с свсом вот пруф:sk3.thumb.JPG.6c5b2be1218de6ba057de8577a3bb0b2.JPG

да согласен опб упал раньше, но этого не было видно но вот вылетевший БП и СВС, да и БД который покорял горы глудина в фире, или ДА который тонул в ближайшем море, а вы настолько нещеброды что не смогли убить пати когда в фире 3-4 тела + вылеты по кд. ГЖ соски

"при том что пару раз фара без бафа падал, и ребята уже устали хз было 4 гвг с вами и такое затяжное. госу геймер с вами."

Ты думаешь вы были у нас первые? какое это по счету гвг это отмазка? парень ты настолько нечтожен что даже не понимаешь какую фигню пишешь, перестань курить и подумай своей школьной бошкой может что-то прийдет в твою детскую голову.

sk1.thumb.JPG.0e0d1cfbd0ec4d8498135406bb8df46d.JPG

sk2.thumb.JPG.7b95329b122cd2a8f4889bcf1111c466.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТЫ КТО ТАКОЙ?

эти дибилы сами скрины начали кидать, ответил бомжам тем же.

оффтоп, но всё же.

 

Начинай вырезать фразу из цветной бумаги, фотай и выкладывай сюда, так будет еще ярче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему норм пишет, так жизнь форума кажется веселой и в красках

ферус , шо ты дефишь своего сопартийца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп, но всё же.

 

Начинай вырезать фразу из цветной бумаги, фотай и выкладывай сюда, так будет еще ярче...

зачем из цв.бумага, из газеты, будет поманьячнее:eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты увидел нытья я просто констатировал факт.. Если бы не было стока факторности при победе мы бы слово бы не сказали пусть гордились бы радовались выигранному бы гвг, хоть в большинстве

ДА вылетел когда вы падать совсем начали? или бресы кончились? А в колизее только вас били рандомы? "ТОП БП" с ТОП отмазками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так по порядку опустим питушка:

"ну потеха малым нимф и 1сткласс хз приютили каких то ноунеймов и делают им дорогу в будущие ну молодцы хвалю"

Я с нимфом уже года как 2 наверно играю, а вот ты из какой залупы вылез не знаю

"какойто характер обосаный распинается пишет про опб, хотя ждали вашу слб с 30 прайдом и кота минут 10 и нашего опб осталось 10 минут ахахах, хз ну дауны вообщем"

когда пришли наши СБ и Кот мы были готовы но вот вы курили где-то, или мамкин борщик хавали я хз малые

"как были нонеймами так ими и остались хз из всех токо нимфа знаю и 1сткласа видел, ну хвалю хвалю убили нашу пачку при том что без опб мы дрались как минимум 12 минут какие 2-5 минут вы говорите я не понимаю"

то есть ты согласен с тем что ты упал от "ноунеймов", хотя вы бомжи даже пати убить не можете когда в пати вылетают по очереди БП с свсом вот пруф:[ATTACH]44515[/ATTACH] [ATTACH]44516[/ATTACH] [ATTACH]44517[/ATTACH]

да согласен опб упал раньше, но этого не было видно но вот вылетевший БП и СВС, да и БД который покорял горы глудина в фире, или ДА который тонул в ближайшем море, а вы настолько нещеброды что не смогли убить пати когда в фире 3-4 тела + вылеты по кд. ГЖ соски

"при том что пару раз фара без бафа падал, и ребята уже устали хз было 4 гвг с вами и такое затяжное. госу геймер с вами."

Ты думаешь вы были у нас первые? какое это по счету гвг это отмазка? парень ты настолько нечтожен что даже не понимаешь какую фигню пишешь, перестань курить и подумай своей школьной бошкой может что-то прийдет в твою детскую голову.

ну ничего себе сказки а че же у тебя вся пачка то не вылетела? вылетел свс, зашел, вылетел бп зашел, да в реке а ну да, и бд вылетел, т.е по твоему мы дрались против 5? не неси чушь, и да мой 15 фир висит наверно очень долго идиот, небыло там такого что 4 было в фире не смогли убить пати в которой 3 праны магами ну извинте тогда, играть в 3 праны это я незнаю наверно как играть в 4 берна на лоу рейте - сетап имба (имхо) и выграть этот сетап магами очень трудно. А еще я помню такой бафнул прайд кота говорит 3 2 1 и побежал ахахаха, когда мы даже не написали о готовности, ну понятно. видеть оправдания от бд хз такое. нищий закрой еб*льник, пока ты не захлебнеулся в моей сперме. Кого ваще еб*ет кто там у тебя вылетел кто там в фире, у нас пол пати хохлы у них постоянно проблемы какие-то но все молчат об этом малой, если ты думаешь что у нас все ок было в пвп, то хз ты тупой наверно.

Тебе надо сказки сочинять у тебя норм получается. Особенно вот это: вылетевший "БП и СВС, да и БД который покорял горы глудина в фире, или ДА который тонул в ближайшем море" малой залезь обратно в утроб своей матери и не тявкай на топа.

 

Ваш госу геймер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 числа у нас регруп хз, вы пока поиграть потренироваться побуститься можете пока госу геймер и его топ команда отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...